Вот так неожиданность: Зоуи Салдана стала "лицом" новой коллекции белья Calvin Klein Underwear. Звезде "Аватара" поручена ответственная миссия ввести моду на женственность - именно на это рассчитана новая линия бренда под названием Envy.
По словам самой актрисы, сотрудничество с Calvin Klein для нее - большая честь (правда, в подобных случаях абсолютно все звезды говорят одно и то же):
У Calvin Klein всегда такие узнаваемые, красивые рекламные кампании! Мне очень приятна сама мысль о том, что теперь и я причастна к работе этого культового бренда.
Боссы компании от Салданы в полном восторге:
Мы счастливы, что нам удалось "завербовать" Зоуи для участия в этой рекламной кампании. Она сделает снимки более "жизненными". Ее универсальная внешность поможет бренду вести конструктивный диалог с покупателями по всему миру.
Как вы считаете, Зоуи Салдана - достойная альтернатива Еве Мендес?














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
По мне Мендес гораздо круче, секси, а Салдана просто милая мартышка.
тут она не мартышка а очень похожа на Тайру Бэнкс - прям я сначала даже подумала что это она :))))) Мэндес реально круче - и тело у нее не XXXS а нормальное женское.А Зоу просто очень модный нынче персонаж.
Мендес, конечно эффектней, с этим никто не спорит, но в Calvin Klein мне кажется обычно то не фигуристые модели....та же Водянова, Мосс....кейт босуорт взяли, когда она исхудала до невозможности. так что выбор мне кажется закономерный.
зоуи конечно милая,но ева настоящий огонь))
ну, честно говоря, по одному этому фото сложно что-либо сказать...
вот когда появится большее количество фотографий - тогда и будем судить ;)
А мне очень нравится
очень нравится
мендес - это секс, а салдана - "универсальная внешность", как правильно отметили Calvin Klein.
Еву верните
Аватар сделал из Зоуи настоящую звезду..С рекламными контрактами ...
Зоуи очень и очень давно уже как снимается в очень хороших фильмах. аватар ее не сделал звездой - она давно звезда
лицо белья....нога лица....)))) ужос
Зоуи Салдана очень красивая, но с Евой Мендес они абсолютно разные,и не вижу в этом ничего плохого.Как их вообще можно сравнивать?=))
не могу не согласиться
напоминает кристи терлигтон