Рекламную кампанию косметической продукции бренда Anna Sui возглавила британская модель Агнес Дин. В этом сезоне Агнес предлагает нам декоративную косметику, средства по уходу за волосами, средства для ванны и душа, а также линию ароматов от Anna Sui Cosmetics.

Вся продукция имеет оригинальную упаковку – миниатюрные флаконы сиреневого и розового цвета с выпуклыми цветочными узорами.

На данный момент имеется только один снимок из рекламной фотосессии, для которой позировала Дин, так что с нетерпением будем ждать продолжения.


Шампунь, кондиционер и масло для восстановления волос


Лак для ногтей, жидкость для снятия лака, тени для век и губная помада


Пудра, румяна и блеск для губ

Агнес Дин


Агнес Дин в рекламе Anna Sui Cosmetics

Источники: StyleFrizz, StyleFrizz, AnnaSuiCosmetics

Подпишитесь на наш

Агнес Дин в рекламе Anna Sui

16:44, 10 августа 2009

Комменты 19

Аватар

Реклама качественная, очень в духе Sui.

Аватар

И лично я за себя не говорю, и ни на что не притендую, просто считаю, что, к примеру, вот эти люди www.cherrymanagement.com работают гараздо лучше. В общем все это ерунда. Глупось. И если что-то не так и мое мнение вас так не устраивает - ну прокляните меня, если вам легче станет. Не до вас в этой жизни вообще. И не трогайте меня. Не люблю этих дурацких дисскусий.

Аватар

Miracle Господи, да успокойтесь вы. это мое личное мнение, касаемо этой работы. Просто я знакома с людьми которые работают и гараздо лучше. И вообще цепляйтесь к словам, и смотрите работы, мне не жалко: http://www.face.ru/profile/17170/ Подайте на меня в суд в конце-концов. ...Глупо это все

G

Никогда не любила Агнес Дин и вообще мальчуковых моделей. Но здесь Агнес так прелесна. Её красить бы всегда поженственней, отрастить и нарастить волосы (пусть трэш, но все этим пользуются) и такая красотка.

Аватар

Господи, как непрофессианально.. Я сама фэшн-фотограф и удивляюсь, когда вижу вот такие работы для солидных коммерческих проектов. Эта пудра "прибитая" на фотошопе к ее лбу- маразм, ни тени от нее, ничегошеьки естественного, аж глаз режет! как-то дешево выглядит. Странные короче люди.

Подождите...