Инес де Рамон (Фото: Everett Collection/East News)/Брэд Питт (Фото: Getty Images)

Таблоид In Touch сообщает, что 60-летний Брэд Питт и его возлюбленная, 34-летняя Инес де Рамон, задумываются о том, чтобы завести ребёнка. Источник рассказал журналистам, что актёр снова хочет почувствовать себя отцом после того, как их с Анджелиной Джоли дети отвернулись от него из-за развода с их матерью. "Отношения Брэда и Инес стали по-настоящему серьёзными: она переехала к нему, и они обсуждали возможность рождения ребёнка. Некоторых это может шокировать, но их близкие не удивятся, если она уже беременна", — сказал инсайдер.

"Инес как раз в подходящем возрасте, её биологические часы тикают. Брэд в лучшей форме, чем большинство мужчин его возраста. Они преданы друг другу и по-настоящему влюблены, проводят всё время вместе. Инес чувствует себя как дома в уединённом французском поместье Брэда Château Miraval (за это поместье Питт и Джоли бились в суде особенно яростно. — Прим. ред.)", — добавил инсайдер.

Конечно, официального подтверждения этой информации нет, но сплетни на эту тему уже подхватили многие СМИ.

Сейчас влюблённые живут на две страны: во Франции и в США. При этом пара не торопится со свадьбой. Роман с ювелирным дизайнером Инес де Рамон — первые серьёзные отношения Брэда Питта с тех пор, как он развёлся с Анджелиной Джоли в 2019 году. Пара уже давно не скрывается от папарацци, и те регулярно застают их на свиданиях. Недавно Брэд устроил вечеринку в честь своего 60-летия, и Инес, конечно же, была среди гостей. При этом со свадьбой пара решила не торопиться: как говорят инсайдеры, они хотят сохранить отношения "весёлыми и захватывающими" как можно дольше.

Инесс де Рамон/Фото: Everett Collection/East News
Инес де Рамон/Фото: Everett Collection/East News
Подпишитесь на наш

"Её часики тикают". Брэд Питт и его девушка Инес де Рамон хотят завести ребёнка

19:40, 25 января 2024

Комменты 43

О

Думаю, если она тетка умная и если она будет рожать от Брэда, то только ЭКО с ПГД и после очищения "материала" на генном уровне, чтобы ребенок был здоровый.

Аватар

Вот Энджи и засуетилась, идейки разные будет подкидывать Брэду

Аватар

Ей же , вроде, 30 было…не к теме поста

Аватар

Пускай заморозит клетки. Перестанут тикать)

С

Какие часики ей толка 30 и до 40 еще успеет. Если она такая умная как о ней говорят она не будет рожать от 60 летного деда.

Подождите...