21-летняя Кайли Дженнер регулярно использует свою страницу в Instagram, на которую подписано 130 миллионов фолловеров, для рекламы косметического бренда Kylie Cosmetics. Младшая сестра Ким Кардашьян показывает на себе новинки собственной марки, поэтому без макияжа ее увидишь не часто. Однако сегодня знаменитость решила разбавить пеструю ленту, сделав селфи без мейкапа.

Утро– коротко подписала она свой снимок.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Свежее лицо знаменитости, снятое у окна на телефон, собрало три миллиона лайков в первые часы после публикации снимка. Если приглядеться, то на фото можно заметить веснушки Кайли, о которых многие уже забыли, ведь их обычно не видно под слоем тонального средства на лице Дженнер.

Год назад доходы Кайли от продажи косметики составили 360 миллионов долларов. Она пришла к этим цифрам быстрее, чем основатель Facebook Марк Цукерберг (он стал миллиардером в возрасте 23 лет). Таким образом Кайли стала самым молодым миллиардером в мире по версии Forbes.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер в 2016 году


Кайли Дженнер в 2016 году

Кайли Дженнер в 2016 году


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Весной — веснушки: Кайли Дженнер опубликовала редкое фото без макияжа

01:41, 30 марта 2019

Комменты 35

Аватар

Без тоналки не равно без макияжа. Нарощенные ресницы не расчесаны. В 20 лет поинтересней есть девочки и без улучшайзинга

Аватар

В семействе Кардашьян во-первых всё идентифицирующее женскую сущность должно быть большого размера, жопа-губы-сиськи побольше да объемнее, ресницы погуще, ногти подлиннее...

Аватар

Да видели мы ее на днях без маскировки, все гораздо плачевнее. А вот накладные ресницы сразу должны быть дисквалифицированны - они сильно дополняют образ и никак не идут под заголовком "без макияжа".

Аватар

Мне интересно, они сами себя в зеркале узнают??

T

Вообще то макияж есть . Там еще пластика на все лицо. Фильтры. И все равно в реальности ей это не помогает. Лицо в инсте и в жизни это как ожидание/реальность.

Подождите...