37-летняя Анна Курникова нечасто радует поклонников новыми снимками. Однако вчера экс-теннисистка сделала исключение и разместила в Instagram видео, на котором она танцует в разноцветном бикини и серебристых босоножках на высоких каблуках. Ее светлые волнистые локоны развеваются на ветру.

 

Судя по всему, возлюбленная Энрике Иглесиаса поделилась бэкстейджем со съемок, так как на заднем плане можно заметить ассистента, который держит белый лист пенопласта.

Напомним, 16 декабря 2017 года Анна Курникова родила близнецов, дочку Люси и сына Николаса. Сейчас все свободное время она уделяет воспитанию детей. Иглесиас тоже много времени проводит с Люси и Николасом — не так давно он выложил милое видео, на котором качает малышей на качелях.


Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Анна Курникова завершила карьеру теннисистки в далеком 2003 году, а за два года до этого начала встречаться с Энрике. Они познакомились во время съемок клипа Escape Иглесиаса. До сих пор точно неизвестно, состоит ли пара в браке, однако ходили слухи, что они расстались в 2013 году, но спустя год помирились и с тех пор неразлучны.


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Танцуют все! Анна Курникова — на столе в бикини и на шпильках: видео

14:42, 28 марта 2019

Комменты 23

Аватар

Сама рожала ДВОЙНЮ говорите? Хммм...

E

Такое впечатление что отфотошопили ноги. На бедре сразу ниже бикини как будто впадина. Да и передние мышцы непонятно как то очерчены. А с малышом танцует классно. Круто так, плыть куда-то и беспечно танцевать себе

L

Один вопрос. Почему эта новость в разделе экстерьер

Аватар

Красивая! Молодец!

P

Как девочка)

Подождите...