39-летняя Кортни Кардашьян несколько часов назад анонсировала свой новый бизнес-проект, причем сделала это довольно пикантным образом — телезвезда снялась обнаженной. Кортни запечатлена сидя на столешнице в ванной комнате. В одной руке она держит ноутбук, а в другой — чашку, тем самым прикрывая грудь. На голове у нее повязано полотенце.

Кортни Кардашьян

Скоро. @poosh,

— подписала она снимок.

Что именно это за проект, Кортни пока не рассказала. Однако, как предположили пользователи сети, его название было вдохновлено именем шестилетней дочери звезды — Пенелопы.

Мнения поклонников представительницы знаменитого семейства разделились: одни от этого снимка пришли в восторг и отметили прекрасную форму Кортни, а другие ее осудили и пришли ко мнению, что мать троих детей не должна принимать участие в подобных съемках.

Где ее христианская мораль?

Церковь по воскресеньям, обнаженная по понедельникам...

— написали ее фолловеры.

Кортни Кардашьян

Последний бизнес-проект Кортни был связан с миром моды — в 2017 году она создала собственную коллекцию одежды для бренда PrettyLittleThing. В какой сфере деятельности она решила проявить себя сейчас, пока остается только догадываться.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян снялась обнаженной для рекламы своего нового проекта

12:15, 5 марта 2019

Комменты 18

M

Новость была бы, если бы она снялась одетой для рекламы

Аватар

не могу определиться нравиться ли мне ее лицо,но фигура идеальная.придраться не к чему

Аватар

Где ее христианская мораль? - потрясающий комментарий)

Аватар

Церковь это хорошо, но кушать то надо . Одной верой сыт не будешь Если то, строев делает пользуется спросом, то вопросы не к ней, а к потребителям, что смотрят и покупают

Аватар

Шампунь? Пена для ванны? Мыло?

Подождите...