Кажется, 36-летняя российская супермодель Наталья Водянова знает, как околдовать время — иногда создается впечатление, что внешность звезды мира моды совсем не изменилась за последнее время, а на фотографиях со своим 17-летним сыном Лукасом она и вовсе порой смотрится как его ровесница.

В январе Водянова стала главной героиней свежего номера журнала Madame Figaro — на этот раз, правда, модель продемонстрировала не дизайнерские новинки, а различный макияж.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

В съемку вошел и кадр, на котором Наталья запечатлена и вовсе без мейкапа — читатели могут оценить естественную красоту знаменитости.

Наталья Водянова

Мастер-класс приурочили к десятилетию сотрудничества модели и косметической марки Guerlain. На страницах журнала представили несколько вариантов макияжа, а автором бьюти-трансформаций Натальи стал Оливье Эшодмезон.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

 

В интервью журналу Водянова, которая является мамой пятерых детей, также отметила, что не боится возрастных изменений (конечно, легко ей говорить!), и считает примером для подражания свою 89-летнюю бабушку, которая занималась плаванием и бегом до 75 лет.

Она всегда безупречно накрашена,  причесана и элегантна,

— отметила Водянова, которая сегодня поделилась с подписчиками и фотографией с бэкстейджа бьюти-съемки.

Наталья Водянова

Напомним, осенью модель пригласила свою бабушку в гости в Париж и провела там с ней несколько недель. Фолловеры звезды сразу отметили, как стильно выглядит 89-летняя Лариса Гавриловна.

Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Натуральная красота: Наталья Водянова снялась для Madame Figaro

21:45, 14 января 2019

Комменты 63

Аватар

Вот кто с возвопстом только лучше расцветает .Прекрасная Водянова !

Аватар

Хорошенькая.

Аватар

Сколько раз уже говорила, что из худой коровы газель не получится. Кому-то дано быть моделью, а кого-то никакой фотошоп не спасет. Наталья из тех, кто даже на любительских снимках хорошо получается, а уж на проф фото идеальна.

Аватар

Ни шагу без фотошопа. Сама фотография мне нравится, Наташа получилась холодной красоткой а-ля снежная королева.

Аватар

Прям, графья....Бабушка сама элегантность, мать, наверное, тоже выросла на фамильном серебре...Сделали из пэтэушницы богиню. Пиар, поистине, творит чудеса. Для меня она просто моль. И насчет натуральности тоже, поспорила бы. Там фотошопа не меряно.

Подождите...