Преданные поклонники фантастической саги о Гарри Поттере (Harry Potter) всегда искренне радуются новым публичным выходам актеров, исполняющих в фильмах о маленьком волшебнике роли ключевых персонажей. Однако недавнее появление в телеэфире британского шоу "Доброе утро" (Good Morning Britain) 31-летнего Тома Фелтона (он запомнился всем по роли Драко Малфоя) фанатов поттерианы, скорее, разочаровало, нежели восхитило.

Том пришел на шоу, чтобы рассказать о своей новой работе над научно-фантастической драмой Origin (у сериала пока нет названия в российском прокате), однако внимание зрителей было привлечено вовсе не к творческому проекту Фелтона, а к его внешнему виду. После программы многие интернет-пользователи стали обсуждать в Twitter, что исполнитель роли Драко Малфоя выглядит неряшливо и принялись советовать ему вымыть голову.

Том Фелтон
Том Фелтон

Том, мог бы и волосы помыть!

Пожалуйста, сделайте что-то с его волосами!

Том Фелтон выглядит, как настоящий бродяга!

В программе Том также рассказал, как съемки в саге о Гарри Поттере изменили его жизнь.

Том Фелтон в роли Драко Малфоя

Том Фелтон в роли Драко Малфоя

Это в корне изменило мою жизнь. В то же время я не чувствую себя суперзвездой "Гарри Поттера". Вспоминаю об этом только, когда меня об этом спрашивают журналисты.

— рассказал исполнитель роли Драко Малфоя.

Том Фелтон

Возможно, Фелтон ушел от своего привычного образа, чтобы его перестали ассоциировать с одним из самых популярных персонажей "Гарри Поттера", — так он не привлекает к себе повышенное внимание поклонников.

Напомним, что не так давно Том Фелтон встретился со своим главным экранным соперником — Дэниелом Рэдклиффом, который в фантастической саге о маленьком волшебнике исполнил роль Гарри Поттера. Том поддержал старого друга на постановке в Бродвее.

Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф

Том Фелтон и Дэниел Рэдклифф

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из передачи

Подпишитесь на наш

Малфой уже не тот: поклонники раскритиковали неряшливый вид Тома Фелтона

22:00, 7 ноября 2018

Комменты 52

R

Выглядит хуже, чем 36-летний Драко на перроне Кингс Кросс

Аватар

Мать моя женщина какой же он страшный ,помню в фильме Гарри Поттера такой был блондин золотистый и привлекательной очень внешности ,я была просто уверенна что вырастет брутальный красавец . Но увы.

Аватар

Зря вы его и его залысинки так защищаете)) Я смотрела на кого он в истаграмме подписан и там одни модели 18-20 лет)) Тот еще...

Аватар

Все равно нравится, даже с такими волосами)) Но редакция, "в корнИ...."- серьезно??? Хоть текст проверяйте

Аватар

Правда, че как чмошник...

Подождите...