Участницы шоу Victoria’s Secret 2018 готовятся к грандиозному показу. На днях 22-летняя Белла Хадид была замечена у дверей офиса компании, когда шла на примерку. А чуть позже поделилась с фолловерами в Instagram настроением и похвасталась готовностью к ежегодному фешн-шоу. Однако не все интернет-пользователи отреагировали на это так, как она ожидала.

Белла опубликовала несколько своих снимков в бикини, поблагодарив бельевой бренд за приглашение представить на подиуме образы из новой коллекции.

С нетерпением жду тот момент, когда вы сможете увидеть всю эту красоту! Очень благодарна за возможность вновь присоединиться к шоу. Чувствую себя самой счастливой и нахожусь в прекрасной форме (разные типы внешности неодинаково реагируют на усиленные тренировки и здоровое питание), – написала модель рядом с кадрами, демонстрирующими ее стройную фигуру.

Белла Хадид


Белла Хадид

А многим пользователям соцсети показалось, что Белла не стройная, а слишком худая на этих фото. Некоторые фолловеры даже упрекнули ее в пропаганде анорексии и создании нереалистичных эталонов внешности. Вот их слова:

Кожа и кости!Я не имею ничего против стройности, но мы видим нездоровый пример. Позор @victoriassecret за популяризацию совершенно нереалистичного образа. Никогда не пойму, почему кости, проступающие на коже, считаются красивыми.Беспокоюсь, как этот пример повлияет на женщин с проблемной фигурой.

Белла Хадид
Белла Хадид

Хадид не ответила на каждое критическое замечание, но после бодишейминга в комментариях отредактировала свой пост, добавив фразу про то, что "разные типы внешности неодинаково реагируют на усиленные тренировки и здоровое питание".

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид на шоу Victoria’s Secret 2016


Белла Хадид на шоу Victoria’s Secret 2016

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид в бикини стала жертвой бодишеймеров в сети

23:47, 6 ноября 2018

Комменты 49

Аватар

Ничего там супер худого нет, ракурс, живот втянула, изогнулась вся буквой зю, плюс широкие бёдра, а ноги в высоких ботфортах - все это создаёт эффект худобы. Хотя по мне так и с этим эффектом ничего страшного нет. Реально, толстые вечно недовольны, все им пропагада мерещится везде.

V

Селдь иваси.

Аватар

У меня, если я так втяну живот, тоже будут видны кости, хотя размер не модельный.

Аватар

мне кажется, тут немного разными понятиями аппелируют комментирующие: она просто худая и из-за отсутствия красивой мускулатуры вызывает возмущение (мол пропаганда анорексии), Наоми, к примеру, тоже худая, но там каждая мышца прокачана и когда Нао идет, прям все тело переливается грацией и силой. А комменты к Бэлле, ну просто ради докопаться из серии, как мне сказала одна знакомая: ты меня бесишь, только потому что сидишь и молчишь вечно с умным видом (сразу прям захотелось дальше сидеть и молчать с тем же умным видом)))

J

Она реально чересчур худая и совершенно очевидно, что почти ничего не ест. Это ее выбор - пусть делает, что хочет. Другое дело, почему такой выбор делают люди, отвечающие за кастинг в ВС? Ясно, что подписчики Бэллы застелили им глаза на все. Бизнес есть бизнес.

Подождите...