В этом году звезды много работали и не меньше отдыхали. Мы с завистью следили за тем, как они нежатся в теплых водах экзотических морей, а заодно обсуждали, кто лучше выглядит в бикини. Пришло время выбрать обладательницу идеальной фигуры, и претендеток на это звание немало.

Одним, как - например - "ангелам" Victoria's Secret приходится быть "в форме" ради работы: в конце концов, дарить людям мечту - их хлеб (и какой прибыльный!).

Занятно, что некоторые из моделей в этом году стали мамами, однако их возвращение на пляж было по-настоящему триумфальным. Другие - Бар Рафаэли, Бруклин Деккер и Наоми Кэмпбелл - никогда не забывали о собственном призвании (а может все дело в генетике?), так что мы и не сомневались, что их тела займут достойное место в рейтинге.

Голливудские звезды, впрочем, также не подвели: атлетичная Кэмерон Диас, "тростиночки" Гвинет Пэлтроу и Кейт Босуорт, сексуальная Халле Берри - претендентки на звание "самой-самой" подобрались как на подбор. А Ким Кардашьян, эта пышноформая звезда таблоидов и ее вечная соперница Пэрис Хилтон! В общем, выбор предстоит не из простых. Голосуем!


Наоми Кэмпбелл


Бруклин Деккер


Рианна


Селена Гомес


Сьяра


Бар Рафаэли


Деми Мур


Пэрис Хилтон


Жизель Бундхен


Гвен Стефани


Кейт Босуорт


Гвинет Пэлтроу


Кейт Мосс


Ким Кардашьян


Алессандра Амбросио


Кэмерон Диас


Халле Берри


Кэти Холмс


Хайди Клум


Адриана Лима


Лили Олдридж


ЛиЭнн Раймс


Джери Холлиуэлл

Источники: Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, X 17/All Over Press, NPG/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: девушка в бикини

22:58, 25 декабря 2011

Комменты 86

Аватар

У Жизельки-то фигурка будет получше Бар. А вообще, мне не нравится эта тенденция к бесформенным бедрам и коротким ногам, даже ностальгия по тоненьким худосочным моедлям появилась;)))!

Аватар

Халли Бэрри - красотка

A

холмс просто ужасна

Аватар

Хотя Холли Берри тоже хороша. Очень подтянутое и красивое тело. а грудь...ммм..мечта(

Аватар

А мне понравилась Лили Олридж. Высокая, стройная и с красивой кожей.

Подождите...