У Рианны была тяжелая неделя. На выходных она выступала в рамках V Festival в Англии, незадолго до этого представила свой парфюм Reb'l Fleur ("Мятежный цветок"). А сейчас, в последние дни лета, певица наслаждается заслуженным отдыхом на Лазурном берегу.

В эти дни Рианна была замечена в районе Сен-Тропе, где она ходила на роскошной яхте. Прогуливаясь по палубе, певица демонстрировала отличную физическую форму. И за пределами сцены Рианна предпочитает выглядеть ярко, приковывая к себе всеобщее внимание. Она надела цветастый цельный купальник с вырезами по бокам от Lisa Maree, к которому подобрала множество аксессуаров.

Вскоре к Ри-Ри присоединились и ее друзья: певица направила скоростную лодку, которая доставила их из Сен-Тропе на борт ее судна. Рианна была в приподнятом настроении, шутила и смеялась.

Кстати, недавно Рианна набрала более семи миллионов последователей в Твиттере. Она поблагодарила поклонников:

Семь миллионов последователей, я люблю вас! И добро пожаловать всем моим новым последователям...

Среди планов певицы - выступление на фестивале в Бразилии, которое должно состояться в следующем месяце.

Источники: Celebrity-gossip.net, Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Рианна в Сен-Тропе

17:36, 23 августа 2011

Комменты 31

Аватар

прям пугачева в молодости)))

Аватар

она красавица,а по поводу волос...это проблема извечная для них,посмотрите фильм Криса Рока "Good hair"(если вкратце,то ни у кого из афроамериканцев не бывает более или менее гладких волос,даже если кудряшки,тут или relaxed или lace wig или тогда уж как когда-то у Соланж Ноулз,кстати,она молодец,всё что естественно,то не без оргазма;)....сестру ,правда,с потрохами выдала))

Комментарий был удален

M

Не поняла я только семь миллионов последователей. Она идеолог? Автор какай-то теории? В чем за ней следуют?:)) ну это я так, придралась. А вообще она умница, красавица и талант.

Аватар

Очень красивый цветной купальник.

Подождите...