Дженис Дикинсон, похоже, нашла "тихую гавань" - у 56-летней модели (а по совместительсту - ведущей реалити-шоу "Модельная школа ведьмы Дикинсон") роман с 33-летним британским писателем Дэвидом Блейкли. На днях папарацци стали свидетелями их романтического свидания, случившегося в частном доме "ведьмы" в Малибу.

Влюбленные кормили друг друга фруктами, целовались и вообще всячески демонстрировали, что между ними кипят настоящие страсти. Внимание фотографов их только раззадоривало.

Дженис, впрочем, не привыкать к тому, чтобы постоянно находиться под прицелами камер (да она и может себе это позволить - взгляните, в какой она форме!). Да и ее бойфренд явно парень не промах: при виде проныр-журналистов не тушуется, напротив, превращает интимное рандеву в настоящее шоу.

Кстати, Дикенсон утверждает, что Дэвид для нее - вовсе не игрушка. И хотя о свадьбе они пока не говорят, модель не исключает того, что рано или поздно на ее пальчике появится золотое кольцо, и приводит в пример Деми Мур и Эштона Катчера. Как думаете, удастся ей и ее любимому пройти путь этой кинопары?


Несколькими днями ранее...


Дэвид Блейк и Дженис Дикинсон

Источники: StarPulse, All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": романтика Дженис Дикинсон

16:17, 6 мая 2011

Комменты 79

S

Завистники уймитесь. Дженис 56 лет!!!! и она выглядит оху.....нно для своего возраста. В 56 она выглядит лучше и имеет лучшую фигуру чем вы в свои 20. Дженис красотка так даржать.

Аватар

Да супер она выглядит для своих лет. Умничка! А какая харизма и трудоспособность! Она умничка и легенда. Шоб мне такое тело в 56)

Аватар

Давай Джен! Вдарь жарким романом по злопыхателям! Глядишь, когда мне будет 56, такие дамы введут отношения с молодыми ребята в норму жизни, так что я заинтересована. Дженис, давааай!)

Аватар

морщинистая :)выглядит отлично

M

Фальшиво все как то, на публику играют

Подождите...