Новая серия саги "Джессика Симпсон и ее вес" на подходе: теперь певица утверждает, что стала веганом. Отныне ее рацион состоит исключительно из овощей и фруктов, а так же китайского чая Пу-Эр. Об этом белокурая красотка доложила миру посредством Twitter'а (а как же иначе?!):

Решила встряхнуть свой организм при помощи веганской диеты, чая Пу-Эр и баночного массажа. Соблюдаю режим, начиная с пятницы!

Какая я сейчас, как вы думаете? По-моему, очень чистая!

Но если вы думаете, что все это сделано для того, чтобы вернуть себе прежнюю форму, вы жестоко ошибаетесь:

Хочу сразу расставить все точки над i. Я делаю это НЕ для того, чтобы похудеть. Я хочу лучше познать свое тело и очистить его от токсинов.

Что-то сомневаемся мы, что Джес, которая обожает жареную картошку и другую углеводную пищу, решила отказать себе в удовольствии есть то, что хочется, исключительно из соображений познания себя. А вы верите певице?


Джессика Симпсон: несколько лез назад и сейчас

Источники: Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон стала веганом

20:00, 3 июля 2010

Комменты 33

Аватар

Эх, если бы отказ от мяса помогал избавиться от токсинов... Уж лучше съесть сочный бифштекс, чем лакированное яблоко или удобренные и выращенные на химикатах овощи и фрукты. Хотя не известно чем и коровку кормили...

Аватар

Джессика, где ваша шея..?

Аватар

Хочу сразу расставить все точки над i. Я делаю это НЕ для того, чтобы похудеть. Я хочу лучше познать свое тело и очистить его от токсинов - аха... А похудение она выставит за побочный эффект... :)))))

D

толстуня)

V

То, что от вегетарианской пищи худеют - это миф... Худеют только от правильно подобранной диеты в сочетании с физической нагрузкой или от переживаний и стресса. А фрукты - это источник тех же углеводов, что и жареная картошка, только более сложноусваиваемых (читай, более полезных и менее насыщенных)...

Подождите...