Майкл Джексон был звездой при жизни и остался ею после смерти. Его музыка по-прежнему актуальна, его клипы - современны, а образ вдохновляет дизайнеров и модников по всему миру. Лишним тому подтверждением стала Michael Jackson Party, прошедшая в прошлую субботу в concept-store "Кузнецкий, 20".
В музейную атмосферу магазина, созданного архитектурным бюро Александра Бродского, вечеринка памяти Майкла Джексона "вписалась" очень органично: под лучами диско-боллов платья Ashish и Maison Martin Margiela выглядели крайне эффектно, а гости в нарядах "под поп-короля" смотрелись ожившими манекенами. Все приглашенные подошли к заявленному дресс-коду ответственно: декорированные стразами пиджаки Balmain, шляпы и трогательные белые носочки стали настоящим хитом вечеринки.

Мирослава Дума

Елена Перминова

Туси Чоговадзе и Надя Сказка
Те, кто не позаботился о наряде заранее, могли приобрести аксессуары в духе Майкла Джексона тут же, на входе - за умеренную плату им предлагали белые перчатки и значки с портретом певца. Все собранные с продажи деньги пойдут на благотворительные цели - в помощь детям, которых опекает фонд Мирославы Думы "Планета Мира".
Но благотворительность - не единственный интерес Мирославы; в последнее время она увлеклась музыкой и все чаще встает за вертушки. На этот раз ей "аккомпанировала" Соня Гайдамак - совместными усилиями девушки создавали атмосферу безудержного веселья и позитива, замешанную на легкой ностальгической нотке. Пока гости плясали под легендарные хиты поп-короля, на экранах транслировались модные фотосессии, старые видеоклипы и фрагменты последнего фильма о жизни певца This Is It.

Соня Гайдамак и Мирослава Дума

Мирослава Дума за пультом
Несмотря на то, что смерть Майкла Джексона - неоспоримый факт, подтвержденный медиками, полицией и родными певца, многие гости вечеринки признавались, что втайне надеются, что он все еще жив и скрывается на каком-нибудь сказочном ранчо от внимания журналистов и излишне навязчивых фанатов. Мирослава Дума рассказала, что стала поклонницей Джексона еще в детстве и с тех пор не изменяет своему кумиру:
Я с детства была влюблена во все, что делал Майкл Джексон и сейчас, становясь старше, понимаю, каким ярким, добрым, светлым человеком он был. Его музыку я готова слушать каждый день, от нее невозможно устать.
Сегодня мы с Соней Гайдамак встали за пульт для того, чтобы еще раз напомнить нашим друзьям лучшие песни одного из лучших певцов в мире. Мне кажется, что вечеринка проходит отлично - весело, тепло, по-домашнему. Несмотря на то, что многие не смогли сегодня приехать - сказались неожиданно морозная погода и бродящая по городу инфекция, - нам удалось создать атмосферу "домашней вечеринки", на которой все чувствуют себя позитивно и комфортно.
Единственное разочарование, постигшее организаторов праздника - то, что средств удалось собрать не очень много. Но Мирослава Дума, так же, как и ее коллеги, осталась верна принципу: с миру по нитке, голому - рубашка:
Мне кажется, что любая, пусть даже незначительная помощь нужна и полезна. Поэтому в последнее время многие мероприятия проходят под эгидой благотворительности. С одной стороны - люди приходят развлекаться и получать удовольствие, с другой - помогают тем, кому это действительно нужно.
По-моему, очень достойный тренд в светской жизни столицы.

Анастасия Железнова и Ирина Чайковская

Владимир Глынин

Надя Сказка с дочкой пришли с мороза...

... но быстро согрелись

Михаил Друян

Наташа Гольденберг

Мирослава Дума, Елена Перминова, Наташа Гольденберг

Интерьер бутика















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
а что минусуют-то? я же не с восхищением это пишу, отнюдь
Гольденберг мрачна что-то, но как же здорово она миксует вещи - уважаю! Эти ботфорты на ней замечательно и не пошло смотрятся.
Уважаемые модераторы, лучше стирайте комментарии целиком.
Оставлять позитивные куски текста, удаляя критику - цензура Худсоветов отдыхает.
Мне за вас стыдно.
фигура у Сказки надо отдать должное, шикарная
только грудь от чего то на линии талии почти(
если абстрагироваться от груди, то фигура хорошая
я не могу абстрагироваться...
))))))
:)))))
Повод для вечеринки достойный, персонажи - отстой!
Есть такой персонаж - Шпротов http://xyligano.livejournal.com/ он косит под Друяна. А кто на самом деле скрывается под Шпротовым, кто-нибудь в курсе?
странный пиар
стареющий модник, который живет дома у родителей.
ваш капитан очевидность.
вы его знаете? постит голых баб и находится в полном неадеквате,это вообще чилавек али тролль?
вроде реальный чувак, вроде Ника с ним знакома. троллит от инфантилизму.
какой парад тщеславия, глупости и безвкусицы,- просто потрясающе.
помните такого трэшевого персонажа - Верка Сердючка?)) Кое-кто здесь его очень напоминает))) некоторыми выдающимися частями тела
по-моему почти все эти девушки его напоминают
и не только девушки
(покраснев) и не только напоминают.
Хотелось бы все же поподробней узнать: сколько нажертвовали дамы в леопардах и с сумками "Birkin"? Или для большинства оказалось важнее попозировать перед объективами, типа, я такая добрая, участвую в благотворительных вечеринках?