Регистрация
 
 
 


Top-5
Лучшее за неделю
19/05/12Светская жизнь
"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой

"Хэмингуэй-пати" в ресторане Юлии Высоцкой
99 комментариев

22/05/12Светская жизнь
Ulyana Sergeenko: теперь и в Казахстане

Ulyana Sergeenko: теперь и в Казахстане
117 комментариев

23/05/12Светская жизнь
Topical Style Awards: в Москве выбрали самых стильных

Topical Style Awards: в Москве выбрали самых стильных
82 комментария

21/05/12Светская жизнь
Концерт "красавца" Гриши Урганта

Концерт "красавца" Гриши Урганта
49 комментариев

18/05/12Светская жизнь
Финал по-русски: Ксения Собчак пригласила звезд станцев ...

Финал по-русски: Ксения Собчак пригласила звезд станцев ...
73 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 72088
26/06/09 15:01

Андрей Малахов представил свою "Вторую половинку"

Текст: Александр Мурашкин

Андрей Малахов представил свою "Вторую половинку"

Андрей Малахов и "Чай вдвоем"

После вечеринки L'Oreal и ночи шоппинга в бутике Aizel for Men, волею случая, я заехал в "КичКок", где Андрей Малахов собрал друзей и знакомых. К моему приезду прошло уже полтора часа от начала мероприятия, но оно и не собиралось заканчиваться. Лишь Вилли Токарев решил было уехать и уже направился к выходу, как какая-то девушка (видимо, поклонница таланта Вилли) догнала его и уговорила остаться. Уже через пару минут Токарев задорно отплясывал с ней на танцполе.


Вилли Токарев

Мероприятие было приурочено выходу новой книги Андрея Малахова "Моя вторая половинка". На днях он сдал в издательство рукопись и теперь решил отметить это событие своим диджей-сетом.

В романе "Моя вторая половинка" повествование ведется от второго "я" телеведущего, которое уверено, что слава, успех, деньги – это именно его заслуга. По сути, это автобиография, в которой описана история успеха Малахова. В ней же он рассказывает об историях из жизни, проектах, телеэфирах. Десяток страниц отведен для исторической телесхватки Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в студии "Пусть говорят". И если Волочкова не рискнула заглянуть в этот вечер в "КичКок", то Ксения Собчак с удовольствием танцевала у диджей-стойки.


Лже-Собчак и Ульяна Цейтлина

Если быть полностью откровенным, но это была не настоящая Ксения, а ее двойник. Но девушки оказались настолько похожи, что то и дело у нее брали интервью, а во время разговора с Ульяной Цейтлиной их окружили все присутствующие фотографы. Были приглашены и другие необычные гости. В одиночестве танцевал герой рекламы "МММ" Леня Голубков, за столом со своей свитой веселилась Заза Наполи.


"Леня Голубков" - актер Владимир Пермяков

Малахов время от времени вспоминал о "Первом канале" (футболка от Дениса Симачева с логотипом "Первого" оказалась как нельзя кстати), отпускал различные шутки. Например о том, что Филипп Киркоров не успел на вечеринку, так как поехал скупать всю коллекцию Роберто Кавалли. При этом Андрей не забывал ставить свою любимую музыку, в число которой, как оказалось, входят песни Николая Воронова, Александра Рыбака. Последнюю, он даже поставил несколько раз.

А гости шли нескончаемой чередой, но при этом клуб не был набит битком. Знаменитости, никого не стесняясь, танцевали (тут королевой была Дарья Спиридонова), с удовольствием поздравляли героя вечера. В воздухе витало ощущение веселья и беззаботности, столь редкое для светских мероприятий.


Дарья Спиридонова


Екатерина Стриженова


Константин и Елена Ремчуковы


Мария Кравцова


Кира Пластинина и Андрей Малахов


Варвара Ремчукова


Виктор Дробыш с супругой


Софико Шеварднадзе


Светлана Конеген и Дуся


Заза Наполи и Андрей Малахов


Елена Ханга, Андрей Малахов и Регина фон Флемминг

0

Наши звездыЛитератураАндрей МалаховВилли ТокаревУльяна ЦейтлинаДарья СпиридоноваСтриженовыРемчуковыМария КравцоваКира ПластининаВиктор ДробышСветлана Конеген

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (231)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
-3
Li_Wood 26/06/09 15:08

прикольные очечки у Конегин=)

Аватар
8
Suave_veneno 26/06/09 15:09

/Дробыш с супругой./
Какая из двух его?
Фотки как с общажской вечеринки!

Аватар
1
isabella_callen 26/06/09 15:09

та, которая конкретно слева)

Аватар
0
Suave_veneno 26/06/09 15:11

Спасибо!)))

Аватар
4
Ультрамарин 26/06/09 15:12

Мне боярин Ремчуков кажется таким занудным дядькой, наверное если б в универе преподом был - валил бы всех на экзаменах...А Варя Ремчукова на фотке, типа "Йоу пипл!"

Аватар
14
isabella_callen 26/06/09 15:13

Боярин Ремчуков брал бы взятки , точно)))))

Аватар
14
navicella 26/06/09 20:31

ага, живностью - курями, гусями

Аватар
0
isabella_callen 29/06/09 14:08

неплохо....))
курями???))
а потом можно и инкубатор открывать)

Аватар
0
kukolka 26/06/09 18:35

Кстати, Ремчуков - профессор и даже, по-моему, завкафедрой в Университете.

Аватар
10
kritikessa 26/06/09 15:13

Малахов любит девочек? То обнимал Варю Ремчукову, теперь Киру Пластинину...Может подбирается через детей к папам-спонсорам?....

Ну ни фига себе, кадр века! Даша Спиридонова ушла в отжиг!

Ульяна Цейтлина здорово выглядит ! в тематике вечеринки и бара и неприлично молодо!!!!

Аватар
1
isabella_callen 26/06/09 15:14

аж, прядь волос на лицо упала)))

Аватар
2
Alinka-Mandarinka 26/06/09 15:16

Ох и "зубки" у Регины фон Флемминг))) Или то, чтго от них осталось??

Аватар
1
isabella_callen 26/06/09 15:18

А эта фон Флеминг - это которая Космо выпускает?

Аватар
1
Ashotik 26/06/09 16:28

Нет, это гендиректор Axel Springer Russia

Аватар
1
isabella_callen 29/06/09 14:10

а чем эти Спрингеры занимаются?
Так и хочется написать Стрингеры)

Аватар
9
Jenya 26/06/09 15:16

Я чувстую себя обманутой...... хотела с начало порадаваться за Собчак... а Собчак и не Собчак вообще

Аватар
2
isabella_callen 26/06/09 15:18

а может и все остальные тоже - лже??!)

Аватар
-1
katilda.74 26/06/09 15:18

лже-Собчак уже представляли на передаче у Малахова, улучшенная копия Ксюши.
жена Дробыша пострашнела...

Аватар
4
Elle108 26/06/09 15:34

Нет. это и вправду двойник Собчак. Она появлялась как то в передаче Малахова "Пусть говорят" Там его загримировали, так вообще не узнать было.

Ржачная кстати была программка, эта лже-Собчак рассказывала, как ей плохо приходится, когда все думают, что она Собчак. Бедная девочка!!!!!

Аватар
-1
katilda.74 26/06/09 15:37

да не лже, я тоже про эту передачу..

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?


Опрос
Битва платьев: Гвинет Пэлтроу против Ким Кардашьян

Всего проголосовало 4330 человек

Готово!