В воскресенье в баре Leveldva прошел бранч из серии гастрономических мероприятий, организованных креативной платформой Made for Bulleit. Гостями стали Светлана Бондарчук с мужем Сергеем Харченко, Наталья Максимова, Мария Ивакова, Ян Гэ, Катерина Шпица.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук и Наталья Максимова

Светлана Бондарчук и Наталья Максимова

В период, когда большинство вечерних мероприятий подпадают под запреты, связанные с пандемией коронавируса, пик светской жизни Москвы заметно сместился на дообеденное время. Ну а бранчи стали одним из самых популярных гастрономических форматов в заведениях столицы.

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Мария Ивакова
Катерина Шпица

Катерина Шпица

Катерина Шпица
Ян Гэ

Ян Гэ

Ян Гэ

Впрочем, задача таких мероприятий не только в том, чтобы познакомить публику с сетами от приглашенных звезд ресторанной культуры (в этот раз за меню отвечали шеф-повар Евгений Цыганов и бартендер Василий Марков), но и подарить собравшимся атмосферу праздника, которой так не хватает в этом году.

На бранче царила неформальная домашняя обстановка (полноправными гостями были и домашние питомцы), а настроение собравшихся поддерживал диджей.

Сергей Харченко

Сергей Харченко

Источники: Архивы пресс-служб/Николай Зверьков

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук с мужем, Мария Ивакова, Наталья Максимова на бранче в Москве

19:25, 14 декабря 2020

Комменты 104

Аватар

А вот здесь Бондарчук с мужем два сапога - пара. Будто бухали накануне, плохо выспались, напялили лучшую беретку и на опохмел:) Моя "любимица" Ян Гэ в свом обычном репертуаре, не интересно. Не думала, что такое возможно, но самая приличная, по-моему, Шпица.

Аватар

Как-то Свету берет этот старит.

Аватар

Ян Гэ - с задачей "совместить несовместимое" в гардеробе справилась. Кровушка с глазок. Наверное ж все модное...

Аватар

У Шпицы классные сапоги. Люблю такие

Аватар

а интерьер как в подъезде старой хрущобы. по фото кажется, что там должно вонять затхлостью или общественным туалетом. как там можно что-то есть?

Подождите...