Вчера в концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялась премьера спектакля Константина Богомолова по роману Ф. М. Достоевского "Бесы". Ее гостями стали Анна Седокова и Янис Тимма, Марина Зудина и Павел Табаков, Софья Капкова, Алена Ахмадуллина и многие другие.

{insert gallery id="1733"}

Поддержать мужа приехала и Ксения Собчак, однако на красную дорожку она не вышла: телеведущая сильно болеет, поэтому фотографироваться отказалась. Напомним, что недавно в СМИ появилась информация, что она заразилась коронавирусом. Сама Собчак это отрицала.

Главные роли в спектакле исполняют Никита Ефремов, Елена Морозова, Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Дмитрий Куличков и другие.

"Бесы" — это и детектив, и мелодрама. "Бесы" — это и реалии русской общественной жизни, остающиеся неизменными из века в век. "Бесы" — об исследовании границ и пределов. Об изношенности ценностей. О психическом кризисе цивилизации, кризисе человека и гуманизма. В конце концов, "Бесы" — о конце времени. Об иссякании надежды, смысла и самой энергии жизни,

— рассказал о постановке Богомолов.

Этот спектакль стал его первой постановкой как режиссера после назначения художественным руководителем Театра на Малой Бронной. Образы героев спектакля, к слову, были созданы художником Ларисой Ломакиной из актуальных коллекций ЦУМа, который выступил партнером постановки.

10 и 11 ноября состоятся еще два показа "Бесов" в "Барвихе Luxury Village".

Марина Зудина и Павел Табаков


Марина Зудина и Павел Табаков

Анна Седокова


Анна Седокова

Янис Тимма и Анна Седокова


Янис Тимма и Анна Седокова

Софья Капкова


Софья Капкова

Алена Ахмадуллина с подругой


Алена Ахмадуллина с подругой

Полина Аскери-Белоцерковская


Полина Аскери-Белоцерковская

Константин Богомолов


Константин Богомолов

Ксения Соловьева


Ксения Соловьева

Мария Ивакова


Мария Ивакова

Владимир Познер


Владимир Познер

Источники: SPLTNIK.RU

Анна Седокова, Марина Зудина, Мария Ивакова и другие на премьере спектакля Константина Богомолова "Бесы"

09:36, 21 октября 2020

Комменты 157

T

Сапоги у Капковой - кто нибудь знает, что за фирма?

Аватар

Седакова пальцы скрестила, чтоб не сглазили? Милова- вторая Божена, редкостной безвкусицы женщина , ни одного нормального выхода.

Аватар

Жаль Седокову, такая милая была раньше. Видимо правду говорят, что человек не может остановиться, как только подсаживается на улучшайзинг. Я считаю, что эти очевидные, вставленные скулы, и надувные губы очень заметны, и превращают её всё больше в трансвестита, что ли. Теряется мягкость и "милость" черт, и добавляет ей возраста. Зря, очень зря

Аватар

И не боится же Познер по тусовкам ходить. и даже без масочки)

I

А что, Дина Немцова без маменьки? Не может быть!

Подождите...