23 сентября в одном из столичных кинотеатров состоялась очередная кинопремьера — публике представили новый фильм Шона Дуркина "Гнездо" с Джудом Лоу и Кэрри Кун в главных ролях. Оценить ленту пришли Олеся Судзиловская с мужем Сергеем, Александр Буйнов, Виктория Дайнеко, Ирина Хакамада, Сати Спивакова и многие другие звезды. К слову, некоторые из них — Катя Лель, Ирина Безрукова, Анна Банщикова — в этот вечер успели и на другое светское мероприятие (пока новый карантин, которым всех пугают который месяц подряд, снова не запер всех по домам).

{insert gallery id="1720"}

Фильм "Гнездо", мировая премьера которого состоялась на фестивале "Сандэнс" этой зимой, рассказывает историю одной семьи, чей переезд через Атлантику нарушил былую гармонию и обнажил невидимые на первый взгляд проблемы. Главному герою Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег — этого он и сам еще не знает.

По словам режиссера Шона Дуркина, он пытался показать брак правдиво:

Рори и Эллисон — необычная пара очень разных и сложных людей. Они влюблены друг в друга, у них сильная привязанность, и, казалось бы, это идеальные отношения. Однако со временем этот созданный ими красивый образ сходит на нет, обнажая правду. Сильные характеры и харизма делают их одновременно идеальными партнерами и полными противоположностями. Поэтому они страдают от того, что им навязывает окружающее их общество, и чувства долга, переданного им предыдущими поколениями.

В широкий прокат фильм вышел 24 сентября.

Александр Буйнов, Олеся Судзиловская с мужем Сергеем


Александр Буйнов, Олеся Судзиловская с мужем Сергеем

Виктория Дайнеко и Валерия Кожевникова


Виктория Дайнеко и Валерия Кожевникова

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Ирина Хакамада


Ирина Хакамада

Катя Лель


Катя Лель

Анна Банщикова


Анна Банщикова

Сати Спивакова и Владимир Кошевой


Сати Спивакова и Владимир Кошевой

Источники: Архив пресс-служб

Олеся Судзиловская, Виктория Дайнеко и другие на премьере фильма "Гнездо"

17:50, 24 сентября 2020

Комменты 50

Аватар

Олеся цветёт

Аватар

Судзиловская эксплуатирует один и тот же образ.

Аватар

Пока не увидела подпись Катя Лель думала,что это Басков.Эти очки явно были лишними.... И кто так одел красавицу Ирину Безрукову?

K

Банщикова, господи

P

Не узнала Катю Лель. Как она изменилась не в лучшую сторону

Подождите...