Вчера, 21 сентября, в Театриуме на Серпуховке в Москве состоялась премьера мюзикла режиссера Артема Каргаманяна "Дон Жуан. Нерассказанная история", главные роли в котором исполнили Иван Ожогин, Алика Смехова, Оскар Кучера и Анастасия Макеева. Первыми оценить постановку пришли Ирина Безрукова, Татьяна Навка, Ольга Кабо, Анна Семенович и другие звезды.

Появившись на премьере, супруга пресс-секретаря президента России в очередной раз опровергла слухи о своей третьей беременности, которые активно обсуждались в СМИ совсем недавно. Писали, что Навка якобы находится на восьмом месяце беременности, однако ее внешний вид свидетельствует, что по сети тогда распространились фейковые новости.

Что же до спектакля, то его премьера должна была состояться гораздо раньше, но из-за коронавируса ее пришлось дважды переносить. Тем не менее это ничуть не помешало мюзиклу оставить у зрителей приятное впечатление.

Меня заинтриговал кастинг, и я с радостью приняла приглашение на премьеру. И Алику Смехову, и Оскара Кучеру я впервые увидела в жанре мюзикла. В фойе я слышала разговоры зрителей, которые собирались прийти еще весной, но тогда из-за всем известных причин премьера не состоялась. И никто не сдал билеты! В зале сидели нарядные люди с огромными букетами цветов. Что приятно, "Дон Жуан. Нерассказанная история" — это российский театральный продукт. И это, конечно, любовь, страсть, шпаги и очень довольные зрители, которые устроили артистам настоящую овацию,

— рассказала Ирина Безрукова.

А супруга Дмитрия Диброва Полина отметила, что была очень рада вернуться в театр после долгого перерыва.

После большого перерыва мы поняли, насколько соскучились по театру. Это наш первый выход после пандемии. Восхитительная постановка, чудесная Алика Смехова! Эмоции нас переполняют, большое спасибо! Мы получили колоссальное удовольствие!

— поделилась она впечатлениями.

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Полина Диброва


Полина Диброва

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Анна Семенович


Анна Семенович

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Анастасия Гребенкина


Анастасия Гребенкина

Анастасия Макеева и Артем Каграманян


Анастасия Макеева и Артем Каграманян

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка, Ирина Безрукова, Ольга Кабо и другие на премьере мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная история"

16:56, 22 сентября 2020

Комменты 85

I

А Навка может и родила, но пока тайна

Аватар

navka vezde hodit- ne stesnyaetsya....a mozhet dazhe i gorditsya, chto iz stai gopnikov, hvalyatsya, kto bolshe ukral iz budzheta!

Аватар

Семенович тетя мотя стала. Навка не беременная что ли? ))) инсайдеры такие инсайдеры. ))

R

У навки такое выражение лица брезгливое Плохо выглядит, променяют скоро

Аватар

У Навки прическа странная.

Подождите...