Завершился третий конкурсный день "Кинотавра-2020". Сегодня в Зимнем театре публика оценила две премьеры: фильм Дмитрия Давыдова "Пугало" и картину Александра Молочникова "Скажи ей". Первыми их посмотрели Светлана Ходченкова, Оксана Фандера, Екатерина Варнава, Анна Чиповская, Екатерина Шпица, Янина Студилина и другие.

Только что состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов на "Кинотавре" — драмы Александра Молочникова "Скажи ей". Съемки картины проходили в Петербурге в прошлом году. Продюсерами выступили Александр Цекало, Даниил Шаповалов и Алексей Козлов. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова, Алексей Серебряков, Ирина Розанова.

{insert gallery id="1706"}

Пропустить такое событие не смогли Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава и Александр Молочников (в СМИ уже давно ходят слухи о романе звезд), Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев, Янина Студилина и многие другие знаменитости.

Екатерина Варнава и Александр Молочников


Екатерина Варнава и Александр Молочников

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев


Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Александр Кузнецов


Александр Кузнецов

Екатерина Варнава


Екатерина Варнава

Янина Студилина


Янина Студилина

Фильм "Скажи ей" — о молодой маме, которая решает переехать из России в США, забрав с собой сына-школьника. Мальчик расстается с любящим отцом, а тот, в свою очередь, не мыслит жизни вдали от ребенка.

А за несколько часов до премьеры фильма Александра Молочникова прошла премьера ленты режиссера Дмитрия Давыдова "Пугало". По красной дорожке прошлись Оксана Фандера, Елена Лядова, Екатерина Шпица, Алена Свиридова, Дарья Златопольская и другие звезды.

Лента рассказывает о знахарке и отшельнице, которую окружающие сторонятся и немного побаиваются, но тайком по ночам спешат к ней домой. У нее есть дар (и одновременно проклятье) — она может избавить от всех болезней. Главная героиня клянется, что не будет больше помогать людям, но каждый раз не может им отказать.

Оксана Фандера


Оксана Фандера

Оксана Фандера
Елена Лядова


Елена Лядова

Елена Лядова
Алена Свиридова


Алена Свиридова

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Владимир Мишуков


Владимир Мишуков

Екатерина Шпица


Екатерина Шпица

Дарья Златопольская


Дарья Златопольская

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

"Кинотавр-2020": Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава и другие на премьерах "Скажи ей" и "Пугало"

22:49, 14 сентября 2020

Комменты 95

Аватар

Янина Студилина как то не выигрышно одета всегда. Красивая же, а как то сиротливо смотрится.

D

Кому Мишуков нравится?никакой же

P

Какой кошмар на Анне Александровой

Аватар

Господи, какой же муж у Шмыковой - невозможно в голос не заржать! Пара просто "волшебная"!

Аватар

Скажи ей - фильм о папе, который хотел либо чтобы мама не переезжала в другую страну, либо не хотел, чтобы она брала с собой своего сына школьника. Если США не снимает фильмов о том как американка захотела уехать жить в РФ , значит впереди у РФ путь по которому уже давно идёт США . часть женщин США по тем или иным причинам решили отказаться от помощи мужчин в жизни и в разведении потомства. Там давно модно оплодотворение биоматериалом из биобанка . не нужно думать о том кто потом захочет вмешаться в твою жизнь и на каком этапе. Обычно женщину оставляют с маленьким ребёнком и плохим здоровьем после родов и желают появиться, когда у неё и её потомства жизнь налажена. Поэтому в развитых странах мужчины получают детей от сурогаток, потом воспитывая ребёнка минимум без скандалов и споров. А женщины рожают от фотографии отца, получая гарантии о его здоровье от врачей. Это очень короткий путь для родителей и для детей. Понятно что не все могут финансово позволить себе такую схему, но у тех у кого есть деньги выбора однозначно больше. Трудно переоценить пользу для ребёнка при такой схеме, он не узнает ничего лишнего, его детство похоже на детство, никто не ставит перед вопрос выбора между папой и мамой. Либо папа только хороший и никакой больше, либо мама. Утром по радио сказали что и нефть в прошлом году стоила свой максимум и вряд ли будет стоить больше ибо тенденция на экоэнергетику . то есть все приходит к упрощению .

Подождите...