На выходных в Санкт-Петербурге прошло благотворительное мероприятие при поддержке ювелирного дома Петра Аксенова. Гостей, среди которых были актриса Марина Александрова и дизайнер Вика Газинская, пригласили на увлекательную экскурсию по городу на Неве.

Марина Александрова

Марина Александрова

Марина Александрова

В программе были экскурсия по Летнему саду, благотворительный концерт симфонического оркестра "Кронверк-брасс", посещение Мраморного дворца и частные экскурсии по Русскому музею, который в этом году празднует 125-летие.

Эстер Устаева

Эстер Устаева

В общем, возвращение к светской и культурной жизни после карантина получилось весьма насыщенным. Кроме того, гости смогли первыми осмотреть особняк Мясниковых, впервые распахнувший двери для публики после долгой реновации.

Вика Газинская и Марина Александрова

Вика Газинская и Марина Александрова

Юрий и Влада Смекаловы

Юрий и Влада Смекаловы

Вика Газинская

Вика Газинская

Марина Александрова

После режима самоизоляции звездные гости наконец-то смогли снова примерить свои вечерние платья и погрузиться в торжественную обстановку званого бала — жанр, которым славится Петр Аксенов.

Петр Аксенов

Петр Аксенов

Источники: Архивы пресс-служб

Марина Александрова и Вика Газинская на мероприятии ювелирного бренда в Санкт-Петербурге

18:18, 3 августа 2020

Комменты 48

G

кто это вообще. С 6 фото, ну или плюс минус 2! Кстати Газинская и Аксенов - Тандем двух лузеров!

L

Александрова красива и эффектна, но соглашусь с комментариями выше, что с макияжем перестаралась. Газинская в белом мила, а зелёный ей по цветотипу не подходит имхо.

Аватар

Александрова красивая, эти глаза все-таки просто что-то. Но там где она в черном платье ее красили явно враги...

Аватар

Марину к выходу собирал не визажист, а театральный гример, видимо. Мейк для жесткого контрастного света то ли сцены, то ли фотосессии. Рядом с людьми без такой раскраски выглядит криповато. Но Марина все равно красивая. Газинская свежа аки роза, хотя и не девочка уже далеко. Очень хорошо выглядит.

Аватар

И опять все без масок. А потом будут по домам сидеть и ныть, что заболели ((( в Питере много заболевших. Неужели нельзя было эту Ярмарку тщеславия перенести?!

Подождите...