С 1 августа в Москве снова открылись кинотеатры, и данное событие отметили сразу несколькими светскими премьерами. Засидевшиеся за время карантина дома знаменитости поспешили успеть на все мероприятия.

Среди самых активных киноманов были замечены Ирина Безрукова, Дарья Михалкова, Лариса Вербицкая, Дарья Повереннова и другие. Все они собрались в кинотеатре под открытым небом в саду "Эрмитаж", чтобы посмотреть фильм "Русалка в Париже".

{insert gallery id="1687"}

Примечательно, что очередная кинопремьера оказалась посвящена зарубежным приключениям. Пока границы с большинством стран закрыты, остается лишь подключать свою фантазию и отправляться в виртуальное путешествие вместе с киногероями.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова

Дарья Михалкова

Дарья Михалкова

Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая

Главные роли в картине Матиаса Мальзье исполнили Мэрилин Лима, Николя Дювошель и муза Педро Альмодовара, испанская актриса Росси де Пальма. Действие фильма, как можно понять из названия, происходит в столице Франции. Лента рассказывает о талантливом артисте, чье сердце не могут покорить даже самые сногсшибательные девушки Парижа. Но все изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Новую ленту, которая идет в российских кинотеатрах, критики уже сравнили с "Амели".

Полина Фаворская со спутником

Полина Фаворская со спутником

Источники: Архивы пресс-служб

Ирина Безрукова, Дарья Михалкова, Лариса Вербицкая на премьере фильма "Русалка в Париже"

15:10, 3 августа 2020

Комменты 18

Аватар

У Вербицкой несколько слоев верхней одежды?)) А у чудо-наряда)) Безруковой, оказывается, еще и капюшон есть. Наверное в комплект также входят дутые сапоги и очки-"консервы".

Аватар

Безрукова после пластики. Не осуждаю, а констатирую))

Аватар

а я нашла клонов Серябкиной, Бондарчука и Данко)

Аватар

при взгляде на Безрукову вспоминается Лёха Пряхин -"ночевал в Доме колхозника, не успел зайти домой переодеться"

Аватар

Неужели в Москве настоооолько холодно?

Подождите...