Вчера, после длительного перерыва из-за коронавируса, в Москве наконец открылись кинотеатры. Так, в одном из них, "Иллюзионе", состоялась премьера картины Евгения Шелякина "Хэппи-энд". Звездными гостями показа фильма стали Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская, Аврора, Анна Чурина и многие другие.

{insert gallery id="1686"}

В фильме, главные роли в котором исполнили Михаил Гомиашвили, Евгения Дмитриева, Евгений Сангаджиев, Алина Астровская и Анастасия Сомова, рассказывается о пожилом русском мужчине, который обнаруживает себя на пляже в Таиланде. Как и почему он там оказался — он не знает, да и имени своего вспомнить не может. Однако к новым условиям он привыкает быстро — и, несмотря на не самый покладистый характер, организует авантюрный бизнес.

Основная часть съемок фильма прошла в Таиланде. По словам режиссера, во время работы было немало сложностей.

Сложности, конечно, были, как на любом кинопроизводстве. Тем более что во время водных съемок любая качка — это уже сложность, а мурены, медузы, соленая вода и прочие морские "обстоятельства" делают процесс непредсказуемым. Это прозвучит странно, но чуть ли не самой большой сложностью оказалась съемка гекконов. Чего мы только не делали с этими рептилиями, чтобы снять их, как нам надо: и пробовали комбинированные съемки, и заказывали каких-то специальных ящериц, и уже начали думать о том, чтобы использовать компьютерную графику. А выяснилось, что их просто нужно посадить в банку и задымить — тогда гекконы тут же становятся послушными и не разбегаются кто куда,

— рассказал он.

Кроме того, съемочный день начинался очень ранним утром (актеры вставали в четыре утра), так как в Таиланде короткий световой день. При этом на съемочной площадке они проводили по 15—16 часов.

Интересно, что главный актер фильма Михаил Гомиашвили на самом деле не умеет плавать, однако ради съемок в картине ему пришлось побороть этот страх.

Олеся Судзиловская


Олеся Судзиловская

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

Анна Чурина с дочерью


Анна Чурина с дочерью

Аврора


Аврора

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Нелли Уварова


Нелли Уварова

Александр Ревва


Александр Ревва

Марианна Максимовская с мужем Василием Борисовым


Марианна Максимовская с мужем Василием Борисовым

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ирина Безрукова, Дарья Повереннова, Олеся Судзиловская и другие на премьере фильма "Хэппи-энд"

07:54, 2 августа 2020

Комменты 45

Аватар

свят -свят у Безруковой чужое лицо( как будто пересаженное(

Аватар

Там где мужик в ушанке с постера выглядывает из-за плеча позирующих - это прямо фильм ужасов какой-то:))

Аватар

Безрукова - бабушка-космонавтка с причёской самурая.

I

Бачурину все кажется, что он молодой и крутой. Сколько ему? Полтинник? Не понимает, что он смешон. А вообще, все выглядят, как будто в колхоз картоху собирать приехали .

V

Судзиловская как всегда огонь. Стиль, вкус и чувство меры. Муж, конечно, борщит с закосом под моднявого мальчонку. Не думаю, что это она его одела, у мужика кризис среднего возраста налицо)

Подождите...