"Сегодня праздник у девчат, сегодня в клубе танцы". Эта строчка из старого советского хита очень точно описывает то, что происходило минувшим вечером в новом клубе Александра Толмацкого "Бархат".

Девушки из одноименной группы стали хранительницами, как расплывчато назвал их Толмацкий, нового заведения, которое открылось на месте "Инфинити".

Пришедшим к 23-00 к киноцентру на Красной Пресне (именно в его недрах скрывается от непосвященных клуб), пришлось довольно долго ждать, пока хоть что-то начнет происходить. Обещанный nail-бар от сети салонов "Монэ" был закрыт, последний сеанс в кинотеатре уже закончился…

Первые посетители застали последние приготовления, отстройку света и звука и уборщиц со швабрами, видимо именно это имел ввиду Александр, заявляя в предшествующих открытию интервью о незабываемом шоу в первый день работы клуба. Действительно, оригинальное начало, ничего не скажешь.

Ближе к полуночи клуб наполнился людьми, которые тут же прильнули к многочисленным барам – надо же как-то коротать время. Уже за полночь в фойе появились сами "бархатные девушки", которых тут же оккупировала пресса. По-моему, позирование перез камерами у них получается куда лучше, чем пение.

 

"Бархат"

Чем хорош "уникальный" формат группы "Бархат"  - семь девиц это не три, не четыре, где замену еще можно заметить. Главное - поддерживать соотношение блондинок и брюнеток. Кстати, помимо общего развлечения гостей хранительницы будут выполнять функции фейс-контроля, дабы, по словам самих девушек, впускать в клуб только позитивных людей, вот, оказывается, какой главный критерий отбора на престижную танцплощадку для luxury- аудитории.

Александр Толмацкий

Пока девушки демонстрировали свои прелести, подтягивались и остальные гости – Иракли в полосатой шапочке, первый темнокожий рэпер России N’Pans и будущий резидент "Бархата" Dino MC47, который по четвергам будет главным по хип-хопу и R`n`B.

Иракли

N`Pans

Dino MC47

Официальной части не было – открытие прошло как-то само собой, без торжественных речей. Просто все вдруг завертелось, на балкончиках из ниоткуда появились танцовщицы go-go и понеслось. Через несколько минут уже ничто не напоминало о том, что клуб только открылся.

Подпишитесь на наш

Сегодня праздник у девчат

17:00, 13 сентября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На первой фотке туловище - круть!

I

буэ

V

сисги-писги.. на что смотреть то??

Подождите...