Анна Семенович и Павел Деревянко

Вчера в кинотеатре "Пушкинский" снова негде было ступить. А все из-за премьеры "Гитлер капут!" - фильма-пародии о советском шпионе Шуренберге.

На этот раз многие гости пришли раньше назначенного времени. Но внутрь никого не пускали, и люди кучковались под зонтиками.

Анна Семенович

Анастасия Цветаева

Илья Олейников

Красная дорожка быстро вымокла насквозь. Энтузиазм у собравшихся стремительно спадал. Люди лениво спрашивали нет ли лишнего билетика. Поклонники, собранные по случаю презентации, лениво щелкали затворами мыльниц.

Когда, наконец-то, пустили в фойе, там в мгновенье ока стало очень душно и шумно.

Сквозь тесные ряды пробивался Марат Сафин в сопровождении блондинок из "Блестящих". Накануне я видела его на презентации журнала Tatler. Марат в теннис уже не играет, но у фотографов этот красавчик до сих пор пользуется бешеной популярностью. Кстати, на вечеринке Tatler он был с другой девушкой.

Марат Сафин со спутницей из "Блестящих" в зале

У баннеров фильма толпилась команда "Гитлер капут!". Пришли все, кроме Тимати и Юрия Стоянова, перевоплотившегося на экране в очень трогательного Бормана нетрадиционной ориентации.

Илья Олейников, Юрий Гальцев

Анна Семенович, Ксения Собчак

Тимати играл не немецкого рэпера, как было объявлено во многих СМИ, а американского. И отработал свои 3-минутные эпизоды "золотой ребенок" очень талантливо, затмив Ксению Собчак – Еву Браун.

Ксения Собчак учла ваши замечания и выглядела очень свежо

Андрей Мерзликин с женой Аней

Ренат Давлетьяров и Ольга Орлова

Надя Ручка

Картина понравится всем любителям популярного когда-то "Маски-шоу". На мой взгляд, трейлер получился гораздо качественнее самого фильма, единственным спасением которого является бесспорно харизматичный Павел Деревянко. Занимательно, что ролик к фильму "Женщины" залом был встречен куда живее, чем фильм, ради которого все собрались.

Представляя актеров, продюсер Сергей Ливнев долго звал Ксению Собчак, но девушка, которую все видели в фойе, не откликалась.

Зато Анфису Чехову долго звать не пришлось

Павел Деревянко и Анна Семенович тоже вышли к микрофону. Паша попросил зрителей не воспринимать кино, прокат которого из уважения к ветеранам перенесли с мая на сентябрь, серьезно. А Аня передала личный привет друзьям, собравшимся в зале.

Павел Деревянко пришел в "Пушкинский" в плюшевом костюме на голое тело и разных кроссовках

Уже когда погас свет, я поняла, что чего-то не хватает. Оказалось, что не чего-то, а кого. Не было Эвелины Бледанс. И это на премьере фильма, где девушка сыграла одну из ролей. Разведав обстановку, я выяснила – оказывается, Эвелина сейчас в Панаме. Снимается в "Последнем герое".

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Гитлеру капут!" при любой погоде

17:50, 12 сентября 2008

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Ой, только заметила)))) - а что за маджахед с Семенович??? Она то с гномом-татарином встречается, теперь вот на Хаттаба-знойного перекинулась - оч.похож на турецкого строителя))))... Надеюсь такой шикарный Фрик Российского шоу-бизнеса не переедет в Турляндию - жаль потерять персонаж - "Говорящая титька")))))))))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...