Как оказалось, пандемия коронавируса — не помеха для светской жизни. На днях знаменитости уже посетили два благотворительных мероприятия, проведенных фондами "Обнаженные сердца" и "Друзья", теперь же пришло время для кинопремьеры. Представить свой новый фильм "Дау. Смелые люди" в онлайн-формате решились режиссеры Илья Хржановский и Алексей Слюсарчук.

Баста (Василий Вакуленко) и Елена Пинская
Юлия Хлынина
Алексей Слюсарчук

Гостями Zoom-конференции стали Баста (Василий Вакуленко) с супругой, Марианна Максимовская, Екатерина Одинцова с дочерью Диной, Наталья Меркулова и Алексей Чупов, Анна Чурина, Ксения Чилингарова, Яна Расковалова, Рената Пиотровски и не только.

Посмотрев фильм, знаменитости подключились к общему чату, чтобы обсудить увиденное. Ведущими вечера выступили Ксения Собчак и Михаил Зыгарь.

Не обошлось этим вечером и без традиционного фотоколла — осуществила фотосъемку гостей через Facetime фотограф Ярославна Чернова.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Марианна Максимовская


Марианна Максимовская

Яна Расковалова


Яна Расковалова

Екатерина Одинцова с дочерью Диной


Екатерина Одинцова с дочерью Диной

Анна Чурина


Анна Чурина

Рената Пиотровски


Рената Пиотровски

Михаил Зыгарь


Михаил Зыгарь

Ксения Чилингарова


Ксения Чилингарова

Наталья Меркулова


Наталья Меркулова

Алексей Чупов


Алексей Чупов

Катя Добрякова


Катя Добрякова

Евгения Линович


Евгения Линович

Юлия Прудько


Юлия Прудько

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Алла Акперова


Алла Акперова

Анастасия Меськова


Анастасия Меськова

Оксана Бондаренко


Оксана Бондаренко

Юлия Акимова


Юлия Акимова

Михаил Башкатов


Михаил Башкатов

Илья Хржановский


Илья Хржановский

"Дау. Смелые люди" — это уже шестой фильм из проекта режиссера Ильи Хржановского "Дау", который рассказывает о жизни Льва Ландау — советского физика, лауреата Нобелевской, Ленинской и трех Сталинских премий.

Всего "Дау" включает в себя 14 смонтированных картин разной продолжительности. Их показ начался с 24 апреля этого года, каждый раз премьера проходит на официальном сайте проекта.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Баста, Марианна Максимовская и другие звезды посетили онлайн-премьеру фильма "Дау. Смелые люди"

12:13, 10 мая 2020

Комменты 63

Аватар

Судя по описанию какое то говно для извращенцев, ититьей кодле заняться больше нечем, чем такоЭ смотреть?

Аватар

Какой котик у Добряковой, пошла смотреть, может в ее инсте есть еще фото. А по поводу Дау: нам простолюдинам не понять “высокого искусства”, хотя и среди ценителей находились те, кто не выдерживал, например Мамут не смог ”Дау Наташа“ досмотреть, быстро сбежал.

G

Премьера Дау была первоначально в Париже на очень узком просмотре для якобы избранных. Люди демонстративно покидали зал, не выдерживая чернухи на экране. А французов очень трудно пронять чем то в кино. Кинокритики разнесли в пух и прах, не оставили ни камня. С художественной точки зрения достоинств ноль. Без палочки. Но это все внешняя сторона. Для меня этот проект это как раз продолжение некоторых тем, которые вылезли на белый свет в последний месяц два и стали для многих открытием. Я совершенно уверена, то что в фильме представлено как мрачное советское прошлое, это планируемое для нас ближайшее будущее и оно просто визуализируется.Оно раскладывается на детали и смакуется теми, кто в доле. А обсуждать этот курятник на диванах совсем не по теме, хотя смешно, как они специально наряжались красились для онлайн просмотра.

G

Дау это программный проект, который подается в медиа как безобидное кино из жизни ученого физика в реалиях советского прошлого. На самом деле, случайно узнав о нем детали и подробности, у меня волосы стали дыбом. А я вовсе не из пугливых. Само как бы кино снималось в специальных павильоных в Харькове. Съемки длились ОЧЕНЬ долго и были секретными. Потом вылезло наружу, что там внутри происходили совершенно адские вещи, сцены изнасилования и жесткого насилия снимались ВЖИВУЮ, но еще больший ужас-сцены жестокого эксперимента над младенцем тоже снимались вживую, ребенка младенца взяли из приюта, растянули, зафиксировали на столе для манипуляций и проделывали над ним на камеру чудовищные вещи, которые должны были показать жестокость советской системы! По этому поводу спустя возник запрос от фыициальных органов. Там на проекте засветились в съемках и мэр Харькова, и ведуший Гордон, и олигархи приезжали, включая самого любимого здесь на сайте.

Аватар

Странные фото у любовницы Немцова и её дочери. Как будто на ярмарке её выставляет. Посмотрите, у меня товар. Кто купец?

Подождите...