Самые красивые девушки и самые брутальные мужчины Москвы пришли вчера вечером в "Крокус Экспо" посмотреть, кто будет представлять Россию в финале конкурса "Супермодель мира-2008". Они сами уже друг друга выбрали, им нечего бояться, поэтому для них это лишь очередное светское мероприятие. Волнуются пусть те 16-18-летние девочки, судьба которых решалась прямо на наших глазах.

Ну что сказать... С тех пор, как эпоха настоящих супермоделей прошла, по всему миру тщетно ищут замену Синди, Клаудии, Линды, Кристи и Наоми. Но эти пятеро были и остаются красивейшими женщинами, их ни с кем не перепутать. А вот те девушки, среди которых ищут супермоделей сегодня, мягко говоря, не дотягивают.

В моде анорексия и ничего не выражающие лица. Говорят, на таких можно нарисовать что угодно, но разве настоящая супермодель – это белый лист и больше ничего? Впрочем, высокому жюри виднее, хотя оно тоже скучало, как и зал.

Какое-то оживление начиналось, когда в промежутках на подиум выскакивала ватага "гарных хлопцев" и развлекала почтеннейшую публику танцевальными и акробатическими миниатюрами.

Посол Италии в России Витторио Клаудио Сурдо со своей супругой Ройей и Арасом Агаларовым

После того, как огласили имена победительниц и раздали незамысловатые подарки от спонсоров, публика переместилась в Black Star Club на крышу "Европейского", чтобы отметить событие в неформальной обстановке.

Ксения Бородина

Арина Махова

Павел Кашин

Когда народу набилось как в метро в час пик (разве что пахло дорогими духами), свой выход совершил хозяин клуба. На крышу въехала кавалькада автомобилей, возглавляемая Тимати.

Честно отработав фотосессию, рэппер с дамами удалился продолжать веселье.

Тимати с конкурсантками

Источники: Юлия Смирнова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Супермодель мира-2008

12:12, 8 сентября 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Уж не знаю, где уважаемый автор статьи узрел на конкурсе "Супермодель мира" анорексию - большинство участниц были, напротив, довольно крепенькими (пожалуй, даже слшком крепенькими для модельного бизнеса). А запихивание в любую статью про модельный бизнес Синди, Линды и Кристи уже, мягко говоря, набило оскомину - придумали бы, что ли, журналистский ход посвежее и пооригинальнее.

Подождите...