Сразу за самым страшным днем в "Пушкинский" пришел "День Д" - так называется новый фильм Михаила Пореченкова. Это режиссерский дебют актера.

Для дебюта был выбран российский римейк знаменитого боевика "Коммандо" 1985 года с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Сюжет, думаю, многим известен – это история отставного майора и его дочери, ведущих уединенную жизнь в лесу, и бандитов, нарушивших их спокойствие.

Сценарий для картины написали модные нынче братья Пресняковы, в главных ролях отца и дочери снялись Михаил и Варвара Пореченковы.

Премьера была под стать голливудской. Кинотеатр "Пушкинский" перегородили, на ступеньках расстелили красную дорожку, на каждом углу стояло по кинокамере.

Попасть за перегородку было непросто, охранники размером с самого Пореченкова с каменными лицами отсекали всех халявщиков, а организаторы вежливо, но строго не пускали незарегистрированных журналистов.

На балконе позировали Михаил Пореченков и Боб Шрайбер (исполнитель одной из центральных ролей) с семьями. Позже к ним присоединился еще один актер из команды – Михаил Трухин с беременной красавицей-женой Аней. Трухина с женой почему-то быстро увели несколько больших охранников.

Михаил, Варвара и Ольга Пореченковы

Боб Шрайбер с женой

Михаил Трухин с женой Аней

Но самое интересное, как оказалось, творилось в зале, набитом до отказа. Многие звезды попали внутрь, минуя ковровую дорожку.

На первых рядах был обнаружен Федор Бондарчук. Пореченков ради съемок своего фильма отказался участвовать в его новом проекте "Обитаемый остров". Федор с кресла не вставал и лениво позировал фотографам. 

Федор Бондарчук

На бордюре, болтая ногами, разговаривал с друзьями Андрей Мерзликин. Наверное, думал, что его никто не заметит. Но, как только, актер двинулся к месту, вереница фотографов тут же пошла за ним.

Андрей Мерзликин

Где-то на местах для поцелуев я обнаружила звезду "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву. Наташа покрасилась и очень хорошо выглядела. Муж не сводил с жены восхищенный взгляд.

Наталью Бочкареву застали врасплох

После тщательного изучения зрительного зала мы нашли еще несколько знаменитостей. Аня Михалкова с сыном активно съезжала под стулья, но все равно была поймана в кадр, а Ирина Мирошниченко в объективы так и не взглянула.

Аня Михалкова с сыном

Ирина Мирошничеко

Смотрите, кто еще пришел смотреть "День Д":

Даниил Белых

... и, конечно, Эвелина Бледанс

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"День Д" показали в "Пушкинском"

17:57, 4 сентября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...