До Дня всех влюбленных осталось ждать всего ничего, и в Москве уже начались вечеринки в честь праздника. Дизайнер Яна Расковалова выпустила ко Дню святого Валентина капсульную коллекцию нарядов, чтобы одеть клиенток модного дома Yana к празднику.

Во вторник вечером, 11 февраля, для друзей и клиентов бренда прошел коктейль в шоуруме. Ксения Собчак, Альбина Джанабаева, Яна Рудковская, Дмитрий Маликов и другие гости не пропустили предпраздничную вечеринку.

{insert gallery id="1661"}

В шоуруме они рассмотрели новую коллекцию от Yana, послушали Ирину Оганову, сфотографировались на фоне цветочной стены и пообщались друг с другом.

В самом сердце кутюра и ювелирных украшений от @yanaraskovalova! Не могла пропустить презентацию новой капсулы и чтения от @oganova555 ps Худею по японской методике! Минус уже определенные кг, угадаете сколько? Вообще заметно! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — прокомментировала Яна Рудковская свое видео, снятое на презентации.

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Ксения Собчак и Яна Расковалова


Ксения Собчак и Яна Расковалова

Мария Кравцова


Мария Кравцова

Вадим Расковалов, Дмитрий Маликов и Яна Расковалова


Вадим Расковалов, Дмитрий Маликов и Яна Расковалова

 

Яна Рудковская

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Альбина Джанабаева, Яна Рудковская и другие гости на вечеринке Яны Расковаловой в Москве

02:50, 12 февраля 2020

Комменты 72

Аватар

Только две вещи имеют природу бесконечности: это Вселенная, и обезьянничество Яны Рудковской. И то, насчёт Вселенной я не вполне уверен. /Альберт Эйнштейн/ :)))

Аватар

Омг...Джанабаева после улудшайзинга стала похожа на Пугачиху)))

Аватар

Как-то муж на гея похож, уж простите )))

Аватар

Собчак, Дарма и Муратович понравились. Кожевниковы неплохо когда-то одевались, но сечас как будто их похитил цыганский табор.

G

Джанабаева начинает выглядеть как закаленная пьющая.

Подождите...