Вчера в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге состоялся торжественный ужин модного дома Louis Vuitton в рамках презентации новой ювелирной коллекции Riders of the Knights, посвященной героиням Средневековья.

В честь этого в Северную столицу прибыли Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Светлана Бондарчук, Наталья Якимчик, Надежда Оболенцева, Виктория и Олег Шеляговы и многие другие герои светской хроники. Одним из первых украшения с уникальными драгоценными камнями также оценил бывший художественный руководитель Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис.

{insert gallery id="1657"}

Эта коллекция бренда, созданная Франческой Амфитеатроф, была представлена летом прошлого года в Праге, после чего начала свое путешествие по всему миру. На один вечер все гости окунулись в атмосферу Средневековья. Собравшиеся не только собственными глазами оценивали шедевры ювелирного искусства, но и наблюдали за выступлением арфистки Кристины Казарян и хореографическим перформансом, представленным артистами из студии Дианы Вишневой Context Pro. За ужин отвечал шеф-повар Артем Гребенщиков — он  разработал для этого мероприятия специальное меню, состоящее из необычных блюд.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и Наталья Якимчик

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и Наталья Якимчик

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Аглая Тарасова и другие на гала-ужине в Санкт-Петербурге

17:52, 5 февраля 2020

Комменты 112

Комментарий был удален

Аватар

Потрясный наряд на Оболенцевой и вообще свежа она и хороша, да многие тут красиво оделись, не понравилась только прическа Матильды, барин и наряд Яны

S

видимо, короткое платье в пайетках униформа какая-то?

Аватар

Рудковская на чУмоданы опять накинулась. Как Кащей над златом чахнет. Яначахлик.

Аватар

У Нади платье сшито по Старым грузинским выкройкам? Ей очень идёт. Яна и сундукиииии-это уже совсем несмешно. В чем шелягов?!Что за костюмированная вечеринка у него, что за халат?! Под него уже тогда одевают бархатные тапки с вензелями, аля Хью Хефнер, но не кожаные ботинки. Снежана-красивущая тут.

Подождите...