Минувшим вечером, 28 декабря, на "ВТБ Арене" состоялась премьера нового ледового шоу Евгения Плющенко и Яны Рудковской — в этом году зрителям был представлен спектакль "Золушка", в основу которого легла с детства любимая всеми сказка Шарля Перро.

Пропустить мероприятие не смогли многие звездные друзья супругов — поздравить Рудковскую и Плющенко с важным для них событием приехали Филипп Киркоров с семьей, Елена Летучая, Алсу, Юлианна Караулова, Олеся Судзиловская и не только.

{insert gallery id="1646"}

Главные женские роли в спектакле исполнили олимпийские чемпионки Аделина Сотникова и Юлия Липницкая. Плющенко же сыграл в спектакле роль принца. На льду Евгений появился в компании сына — 6-летний Саша в этот раз перевоплотился в юного волшебника.

Рудковская, как и прежде, выступила продюсером шоу, а вот режиссерское кресло занял Сергей Филин, который ранее руководил труппой Большого театра.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном

Яна Рудковская с сыном


Яна Рудковская с сыном

Приглашенным участником шоу в этот день стал Дима Билан, присоединившийся к артистам "Золушки", чтобы исполнить финальную композицию.

Дима Билан
Саша Плющенко
Евгений Плющенко
Дима Билан

"Золушка" — это уникальное сочетание классического балета, танцев и фигурного катания в исполнении звезд России и Европы, а также детей от 3 до 12 лет — воспитанников детской школы фигурного катания Плющенко и юных танцовщиков балетных школ.

Интересно, что сюжет нового спектакля Рудковской и Плющенко дополнен сценами из других не менее известных сказок — в "Золушке" появились герои и из "Красной Шапочки", и из "Дюймовочки".

Елена Летучая


Елена Летучая

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Дарья Коновалова


Дарья Коновалова

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Юлия Прудько с сыном


Юлия Прудько с сыном

Филипп Киркоров с детьми, Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном


Филипп Киркоров с детьми, Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном


Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Алсу, Елена Летучая, Филипп Киркоров и другие звезды на премьере "Золушки" Яны Рудковской и Евгения Плющенко

22:53, 29 декабря 2019

Комменты 132

Аватар

Ну и ШУБА у Алсу, антитренды. Три злобные....

Аватар

Трио на заглавном фото- Василиса Премудрая, Капризная принцесса и Хемаханская царица - отличные персонажи.

Комментарий был удален

Аватар

Ух какая у заглавной фотки жуткая энергетика)))

Аватар

Аслу теперь деньги платят, что б ее куда-то позвали? Зашквар же фоткаться с ней, особенно в этих мехах, несчастных животных. Очередногке доказательство тому, что сердца там нет

Подождите...