Вчера в новом бутике Philipp Plein на Петровке прошла презентация первого парфюма от дизайнера марки. Насладиться новым ароматом пришли Анна Седокова со своим возлюбленным Янисом Тиммой, Айза Анохина, Ксения Соловьева, Настасья Самбурская и другие.
Анна Седокова и Янис Тимма
Айза Анохина
Настасья Самбурская
Ксения Соловьева
Юрате Гураускайте
Игорь Гаранин
Филипп Пляйн с возлюбленной Лючией Бартоли
Забросав подиумы мира килограммами страз, Пляйн взялся и за парфюмерную отрасль. Впрочем, узнать авторский почерк не составит труда: флакон выполнен в виде вписанного в квадрат граненого черепа, а этот мотив, как известно, проходит через все творчество дизайнера. Упаковка выполнена в непривычном для Пляйна почти аскетичном стиле, но привычные декорации, усыпанные стразами, можно найти в самом бутике.
Филипп Пляйн
Главной звездой вечера стала Анна Седокова, которая вышла в свет со своим возлюбленным, латышским баскетболистом Янисом Тиммой. Роман со спортсменом певица подтвердила в октябре, но вместе пара пока чаще появлялась на страницах инстаграма, чем на вечеринках. Главные герои светской хроники столицы, видимо, разбрелись по другим модным мероприятиям, которых в этот вечер в Москве, как обычно, хватало.
Анна Седокова и Янис Тимма
Янис Тимма, Анна Седокова и Филипп Пляйн
Источники: Архивы пресс-служб
Теги: отношения, пена дней, Анна Седокова, Ксения Соловьева
Анна Седокова с бойфрендом Янисом Тиммой, Айза Анохина и другие на презентации нового парфюма
21:30, 18 декабря 2019

Комменты 67
Анечку покусали дикие пчёлы??)))
Анна из красивой девушки превратись в женщину-кошку. Почему красивые девушки не наслаждаются собой, а уродуют. :(
что - то у Филипа Пляйна идет не так, если главной гостьей становится Анечка)
Седакова еще не беременная ?
Аня, а где декольте, как так?! Охота на живца временно приостановлена?