В конце ноября прошлого года в Москве открылось пространство Still Beauty Space, в котором решили совместить салон красоты, галерею и бутик-ресторан. Универсальный формат, похоже, пришелся по вкусу жителям мегаполиса, поэтому решено было с шиком отметить и первую годовщину существования заведения.

На закрытый ужин в "Мультимедиа Арт Музее" пришли Зара, Галина Ротенберг, Екатерина Варнава, Ксения Соловьева, Даша Веледеева, Инга и Софико Меладзе и многие другие.

{insert gallery id="1629"}

Многофункциональность пространства снова подчеркнули. На вечере гостям был впервые представлен арт-проект, созданный известным фотографом Сашей Гусовым специально для Still Beauty Space.

Основательница пространства Елена Карисалова поделилась с собравшимися первыми итогами работы, а также пообещала и дальше активно развивать деятельность, внедряя новые технологии и уделяя особое внимание популяризации искусства фотографии в России.

Зара

Зара

Галина Ротенберг

Галина Ротенберг

Ксения Соловьева

Ксения Соловьева

Екатерина Варнава,Саша Гусов,Наталья Еприкян

Екатерина Варнава, Саша Гусов, Наталья Еприкян

Марина Лошак

Марина Лошак

Елена Карисалова и Ольга Свиблова

Елена Карисалова и Ольга Свиблова

Наталья Лучанинова и Анита Гиговская

Наталья Лучанинова и Анита Гиговская

Юрате Гураускайте

Юрате Гураускайте

Дмитрий Грачев

Дмитрий Грачев

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Зара, Галина Ротенберг, Екатерина Варнава и другие на закрытом ужине в "Мультимедиа Арт Музее"

14:35, 17 декабря 2019

Комменты 17

T

Про этот салон было недавно в блогах, роскошные интерьеры, коллекция фотографий на стенах и судя по всему, нехилые цены). У хозяйки салона красивые ухоженные волосы, и выглядит отлично. Иляна Эрднеева понравилась, аккуратно и со вкусом.

Аватар

Понравилась только Ксения Соловьева

Аватар

Понравились туфли Ольги Свибловой

J

Зара, с вечным имиджем праведницы, не брезгующая быть любовницей старых зажиточных похотливых дедков и получать за это «народная артистка», как тот же депутат Слуцкий, любитель трогать журналисток за лобок, её постельный друг, дедуля с внуками

M

Галина Ротерберг выглядит близняшкой Клюкиной ! Почему Варнава из сексуальной женщины в самом начале карьеры превратилась в какую-то сиротку ?

Подождите...