Вчера пока одни звезды плясали под "Мумий Тролль" на вечеринке Натальи Давыдовой, посвященной запуску ее фитнес-приложения, другие знакомились с лучшими косметическими средствами года. В стенах Новой Третьяковки на Крымском Валу прошла церемония вручения экспертной премии в области красоты Best of Beauty, организованная журналом Glamour.

Мероприятие не могли пропустить Тина Канделаки, Надежда Сысоева, Маша Федорова, Елена Крыгина, Нюша, Анастасия Самбурская, Марина Зудина, Ксения Шипилова, Виктория Дайнеко, Ян Гэ, Ингрид Олеринская, Екатерина Одинцова с дочкой Диной Немцовой, Наталья Подольская, Александра Ребенок и другие.

{insert gallery id="1619"}

За музыкальное сопровождение отвечали Сабина Ахмедова (она исполнила хит Нины Симон Feeling Good) и DJ Ксения Дукалис. Ведущим вечера выступил стилист Влад Лисовец.

Нюша


Нюша

Елена Крыгина


Елена Крыгина

В этом году вручение призов прошло в рамках специального закрытого показа основного проекта 8-й Московской международной биеннале современного искусства. Весь год редакторы издания и звездное жюри лично тестировали сотни баночек, патчей, бьюти-гаджетов, чтобы выбрать лучшие из лучших. В результате в список лауреатов премии вошли 216 средств и процедур. Среди них — укрепляющая сыворотка Chanel Le Lift от Chanel, помада Rouge Dior Ultra Care от Dior, капли-концентрат для тела с эффектом загара от James Read, функциональная палетка от Hourglass, тональный бальзам Power Fabric от Giorgio Armani.

Ингрид Олеринская


Ингрид Олеринская

Иляна Эрднеева и Надежда Сысоева


Иляна Эрднеева и Надежда Сысоева

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Из процедур члены жюри отметили фотодинамическую терапию HELEO4, представленную в клинике Gen 87, а также лифтинг-массаж лица Face Fit и селфи-омоложение, представленное в клинике VIP Clinic.

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Марина Зудина


Марина Зудина

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Виктория Дайнеко


Виктория Дайнеко

Ксения Дукалис


Ксения Дукалис

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Дина Немцова, Виктория Дайнеко, Марина Кравцова и Екатерина Одинцова


Дина Немцова, Виктория Дайнеко, Мария Кравцова и Екатерина Одинцова

Источники: Архивы пресс-служб

Тина Канделаки, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко и другие на ежегодной бьюти-премии

18:15, 10 декабря 2019

Комменты 58

F

Вот это Марина Зудина дала жару, с приоткрытым ртом прям секси. А они тут не "Содержанок" доснимали случаем, уж очень актрисы в образах: Зудина прям Мила, Ребенок в брючном костюме, в каких ее героиня Ольга в сериале ходит, Ахмедова понятно в любой ситуации певица. Но вообще Зудина наконец-то отлично выглядит, пусть и с перебором, лицо только чутка перетянула, но это дело поправимое. Хвалю ее.

Аватар

Зудина для вдовы и своего возраста неуместно зазывная....Пошла ловля на живца уже? Нюше длина до колен была бы самое то, нет ей всё мини подавай.

T

Лисовец хорошо выглядит, и костюмчик симпатишный, сама бы надела

K

А главного редактора гламур и сейчас никто не прокомментил, и вообще никто никогда не комментит.

Аватар

Ну Канделака тут как заправщица барделя, редко теперь практикующая, приоделась ещё...

Подождите...