Новогодние праздники не за горами, и уже началась пора рождественских вечеринок. Журнал InStyle совместно с ЦУМом провел благотворительную вечеринку InStyle Christmas Charity Fair в Москве, пригласив на нее светских звезд столицы. Юлия Ковальчук, Аврора, Елена Кулецкая, Катерина Шпица и многие другие не смогли пропустить ее.

{insert gallery id="1609"}

В рамках мероприятия звезды на один вечер стали beauty-консультантами в корнерах косметических брендов ЦУМа. Они общались с посетителями универмага, рассказывали им о проверенных на собственном опыте косметических средствах. Деньги от продаж в тот вечер были направлены в благотворительный фонд "ЦУМ — Детям".

Автором инициативы выступил Константин Кот. ЦУМ не первый год становится партнером и площадкой InStyle Christmas Charity Fair, так как на первом этаже универмага представлен широкий выбор косметических марок.

Катерина Шпица


Катерина Шпица

Тата Бондарчук


Тата Бондарчук

Аврора


Аврора

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Источники: Архив пресс-службы

Юлия Ковальчук, Аврора, Елена Кулецкая и другие на благотворительном вечере в Москве

22:51, 2 декабря 2019

Комменты 22

T

Это ж всё достаточно состоятельные тётушки? Почему я не вижу в них разницы с ....опой мира.....? Вот смотрю нод два три .... муратович на правду сошла.....

Аватар

Какая Погребняк стала страшная. Она и Седокова, обе испортили себе изначально симпатичные лица.

Аватар

Добрякова всегда одета тепленько, как будто покаталась на лыжах и сняла лыжные штаны для просушки))). Погребняк - колхоз и даже палатнин "LV" не помогает). Аврора хороша.

Аватар

Погребняк такая напомаженная и сложносочиненная вся))) Надо хоть немного расслабиться, Маша

Аватар

Вот я, например, вижу, что Юлии Ковальчук плохо в этой шляпе, как на корове седло эта шляпа на ней Почему этого не видит сама Юля - вопрос

Подождите...