Вчера российский бренд 12storeez презентовал новогоднюю коллекцию одежды и аксессуаров. По этому случаю соосновательницы марки, сестры Марина и Ирина Голомаздины, собрали всех своих звездных друзей в многофункциональном пространстве 12storeez на Трехгорной мануфактуре.

Поддержать бренд и присмотреть себе наряды для самой праздничной ночи в году в этот вечер пришли Ксения Собчак, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Ксения Соловьева, Елена Крыгина, Ксения Чилингарова и многие другие.

{insert gallery id="1599"}

Специально для гостей презентации было проведено иммерсивное шоу, в ходе которого их познакомили с многофункциональным пространством бренда, которое включает в себя бутик, зону коворкинга для сотрудников компании и дизайн-лабораторию по разработке новых коллекций.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Юлия Барановская

Юлия Барановская
После экскурсии по магазину гости были приглашены на торжественный ужин в один из ресторанов на территории Трехгорки — за его организацию отвечало агентство JuneJuly в лице Ксении Собчак и Юлии Прудько. В легкой праздничной атмосфере гости наслаждались гастрономическими изысками, танцевали под зажигательный диджей-сет и делились впечатлениями о новогодней коллекции бренда.

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

Кстати, в новой капсуле Ирина и Марина Голомаздины решили отказаться от традиционно новогодних атрибутов в виде пайеток, рюш и страз и сосредоточились на благородных фактурах и ненавязчивом декоре.

Елена Крыгина и Юлианна Караулова

Елена Крыгина и Юлианна Караулова

Ирина и Марина Голомаздины

Ирина и Марина Голомаздины

Источники: Архивы пресс-служб

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Виктория Шелягова и другие на модной презентации в Москве

15:48, 21 ноября 2019

Комменты 61

Аватар

Есть какая-то ирония в том, что в екатеринбурге 12сториз недавно открыли большой бутик на месте закрывшегося LV. Всегда удивляло как быстро они разрослись, хотя изюминки нет, модели копипастят и цены уже кусаются

Аватар

Пипец, чо с литсом у Ксюхи?

Аватар

Эти голомаздины блеклые как две моли , и одежда такая же - бесформенные балахоны и смерительные рубашки правильных ))) бежевых цветов))))) Для тех, кто абсолютно не имеет фигуру их тряпьё

Аватар

Про ксюшкину губу уже писали?

Аватар

Вообще у них бывали неплохие вещи, но последнее время цены очень задраны, если уж и покупать на таком уровне, то есть max&co, marella, maje, sandro... Видимо за попытку привлечь светских дам должны покупатели расплачиваться, но это путь в никуда, тк они это покупать все равно не будут, а простые покупатели не потянут

Подождите...