Вчера в галереях "Времена года" в Москве состоялось торжественное открытие первого в России поп-ап-бутика Bvlgari. Гостями вечера стали Светлана Ходченкова, Сати Казанова, Полина Аскери-Белоцерковская, Мария Миногарова, Инна Маликова, Снежана Георгиева и многие другие представительницы светской Москвы.

{insert gallery id="1598"}

Как и полагается, ознаменовало открытие бутика торжественное разрезание ленточки. Эту ответственную миссию доверили послу Bvlgari в России Светлане Ходченковой и генеральному директору российского филиала бренда Жан-Кристофу Каттину.

Бутик, открывшийся во "Временах года", будет работать до 15 марта. Приобрести в нем можно часы, ювелирные украшения и другие аксессуары из культовых коллекций марки, которые гости вчера с большим удовольствием и примерили.

Когда на мне роскошные украшения, я сразу хочу петь и танцевать. Раньше моя любовь к украшениям была ненастоящей, знаете, скорее навязанной кино и глянцевыми журналами. С опытом я стала чувствовать ювелирные изделия — их энергетику, их красоту и воздействие на меня и на окружающих. Круто не просто жадно хотеть, а знать, чего ты хочешь и для чего. Поздравляю команду @bulgariofficial с открытием pop-up бутика (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— поделилась своими впечатлениями от вечера Сати Казанова.

Сати Казанова


Сати Казанова

Сати Казанова


Полина Аскери-Белоцерковская


Полина Аскери-Белоцерковская

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Инна Маликова


Инна Маликова

Снежана Георгиева


Снежана Георгиева

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова, Жан-Кристоф Каттин

Отари Гогиберидзе и Яна Лапутина


Отари Гогиберидзе и Яна Лапутина

Светлана Ходченкова и Анна Чурина


Светлана Ходченкова и Анна Чурина

Мария Миногарова

Мария Миногарова

Ян Гэ


Ян Гэ

Источники: Архивы пресс-службы

Светлана Ходченкова, Сати Казанова, Снежана Георгиева и другие на открытии ювелирного поп-ап-бутика в Москве

18:23, 20 ноября 2019

Комменты 35

J

Ходченкова-дива. Георгиева-в этот раз мимо, хотя обычно нравится, только волосы зачет) У Арзамасовой неожиданно крупные икры. Ивченко и Худоян-хорошо(кто это?) Маликова плохо выглядит. Сколько ей лет? Сати свежа. Безотносительно личности.

J

Что произошло с Цукановой-Котт? Разве она не была размера на три шире совсем недавно? В любом случае молодец, конечно. Преображение налицо.

Аватар

Лапутина стала похожа на настоящий грузинский женщин)

Комментарий был удален

F

Великолепно выглядит Ходченкова. Ушла измождённость. Яну Лапутину супруг так обкромсал? Глаза в статике. Георгиева решила и трусы, и крест совместить - получилось так себе. Очки умнее не сделают). Из Аскери цыганщина так и прёт. Остановиться бы и осмотреться.

Подождите...