В то время как одна часть светской Москвы вчера поддерживала благотворительный фонд "Друзья" на рок-баттле в столичном торговом центре "Времена года", другая ее часть отправилась на премию журнала OK! "Больше, чем звезды", которая прошла в отеле Four Seasons. Среди ее гостей были Рената Литвинова, Оксана Акиньшина, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Тина Канделаки, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Филипп Киркоров и многие другие.

{insert gallery id="1594"}

Победителей премии по традиции определяли читатели издания, голосуя за своих фаворитов на сайте журнала. Всего же было представлено 10 категорий — голосовали читатели за представителей сферы кино, шоу-бизнеса, театральной деятельности и других областей.

Ведущими церемонии стали главный редактор OK! Вадим Верник и актриса Анна Чиповская. А за музыкальную часть вечера отвечали группа "Руки Вверх!", Наталья Подольская, Сабина Ахмедова, Анна Чиповская, которая выступила вместе со своим отцом Борисом Фрумкиным, и другие исполнители.

В этом году награды распределились следующим образом: в номинации "Главный герой. Музыка" победу одержала Елка, дуэтом года признали Филиппа Киркорова и Zivert, "главным героем" в кино стал Александр Кузнецов. Парой года читатели издания назвали Константина Богомолова и Ксению Собчак, которые премию, впрочем, проигнорировали, героем из сети назвали Регину Тодоренко, а специальный приз главного редактора "ушел" Светлане Захаровой и Ивану Урганту. В категории "Главный герой. Новые формы" победила Тина Канделаки, а приз зрительских симпатий достался группе "Руки Вверх!".

Вы отметили мои достижения в интернете. Я признательна каждому, кто принимал участие в голосовании, кто поддерживал и поддерживает! Это третья статуэтка премии OK!. И с каждым годом все круче и круче, но я готова справляться с любыми трудностями и покорять любые вершины, ведь у меня есть моя самая крепкая альпинистская страховка — мой муж,

— поделилась своими впечатлениями после премии Регина Тодоренко.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Игорь Верник и Рената Литвинова


Игорь Верник и Рената Литвинова

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Анна Чиповская

Анна Чиповская

Вадим Верник и Инна Маликова

Вадим Верник и Инна Маликова

Наталья Ионова


Наталья Ионова

Зара


Зара

Регина Тодоренко и Влад Топалов


Регина Тодоренко и Влад Топалов

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Елка


Елка

Игорь Верник, Эмин Агаларов, Анна Чиповская и Вадим Верник


Игорь Верник, Эмин Агаларов, Анна Чиповская и Вадим Верник

Сабина Ахмедова


Сабина Ахмедова

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова, Рената Литвинова, Тина Канделаки, Юлия Снигирь и другие на премии журнала OK!

18:47, 15 ноября 2019

Комменты 50

I

канделаки чем то тут напоминает заворотнюк

Z

Супер выглядят Литвинова,Маликова и Канделаки.У Тины супер колье и кожа ,хотя и не без уколов биоревит или мезо. Маликова отлично . Шпице надо нгайти стилиста ,вечно что то не то. У Акиньшиной подол мятый ибо ткань дешевая и вообще атлас и т п смотрятся всегда не айс. Полнит. Жена Преснякова неплохо .Зара как бабка,но бриллианты всегда супер .кто ей их дарит?) Жасмин и Регина пора похудеть . Чиповская так себе лук.хотя хорошенькая

Аватар

Глюкоза решила придать сложность лицу? Что такое на Тодоренко Зара скучна как полено Кирковоров как-то прибавил в щщах

Аватар

Одеты вполне прилично. Неужели российские звезды научились одеваться? ))

Аватар

Миногаровой блондинкой - неочень. Жена Жукова сдалась плену плюшек и стала под стать мужу.

Подождите...