Светская жизнь Москвы бурлит каждый день, а различные мероприятия ждут столичных жителей не только вечерами. Чтобы все успеть, надо начинать ходить в гости по утрам! Так, вчера в ресторане в одной из высоток в "Москва-Сити" состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации новой коллекции одежды от итальянского бренда High, — локацию выбрали подходящую к названию марки!

{insert gallery id="1592"}

Гостями мероприятия стали Ирина Пегова, Анфиса Чехова, Олеся Судзиловская, Ольга Кабо, Анжелика Тиманина и многие другие. Представлял новинки собравшимся модницам креативный директор бренда Ян Гарлант.

Ирина Пегова

Ирина Пегова

Анна Цуканова-Котт

Анна Цуканова-Котт

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Олеся Судзиловская и Ян Гарлант

Олеся Судзиловская и Ян Гарлант

Ольга Кабо

Ольга Кабо

Кроме коллекции публике также представили фотопроект, который стал коллаборацией с фотографом Сашей Гусовым и солисткой Большого театра Аной Туразашвили.

Ана Туразашвили

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ирина Пегова, Олеся Судзиловская, Ольга Кабо и другие на модной презентации

14:00, 15 ноября 2019

Комменты 28

E

Что у Судзиловской с лицом? На Рене Зелвегер похожа ,но уже не на себя.с ума все сошли с этими филлерами,уколами и т п .и Это все же огромный вес на кожу дает,и если тебе за 40 ,то каждый раз требуется все больше и больше .в потом надо резать овал,делать круговую подтяжку,ведь кожу надо убирать,провисы и заломы кожи убирать. Поэтому лица не узнать.Результаты лучше будут у того,кто до лет 55-60 вообще ничего не делал.все остальные разговоры,только коммерческий ход.вас садят на иглу,в прямом смысле. Кстати ни Ротару,ни Пугачева в то время на игле не сидели,а сразу по факту возраста делали подтяжки.вот и результаты у них на лицо: все сохранили свои лица

M

Пегова бесит

Аватар

У ясмины ноги кажутся бесконечными!

Аватар

Судя по составу участников, презентация была не такой уж модной...

Аватар

Кабо великолепно выглядит и платье такое нежное, кружевное. А Чехова пестрит расцветкой как попугай. Ясмина Муратович - отличное цветовое сочетает и единый образ.

Подождите...