Минувшим вечером состоялась 15-я церемония вручения премии Glamour "Женщина года". В музыкальном театре "Геликон-опера" собрались десятки представительниц шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства. По красной дорожке прошлись Регина Тодоренко, Мария Кожевникова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Елизавета Боярская, Анна Седокова, Юлия Пересильд, Дарья Клюкина, Дарья Коновалова, Юлия Барановская, Мария Миногарова и многие-многие другие.

{insert gallery id="1588"}

Церемонию открыли Иван Ургант и его соведущая Ольга Шелест.

Журнал "Гламур" молодеет, и все благодаря молодым ведущим. Даже не верится, что 15 лет назад модели Гоши Рубчинского только учились ходить, не было инфлюенсеров, девушки втирали свеклу в щеки вместо румян, был Владимир Путин,

— пошутил телеведущий.

Под музыку органа на сцену пригласили "фэшн-понтифика", "кардинала-гламурянина" Александра Гудкова, который появился в белом облачении священника.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

После парочки искрометных шуток, в том числе про венчание Ксении Собчак и Константина Богомолова, на сцену поднялись Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Супруги вручили награду в номинации "Пара года" Никите Ефремову и Марии Иваковой (да-да, влюбленные, несмотря на слухи, не расстались).

Никита Ефремов и Мария Ивакова


Никита Ефремов и Мария Ивакова

Спасибо за такую приятную поддержку в зале,

— поблагодарила телеведущая фанатов и прочитала стихи Дмитрия Быкова, специально написанные для церемонии.

Награду в номинации "Команда года" забрала сборная России по синхронному плаванию. Наши спортсменки выиграли золото в девяти из 10 категорий на чемпионате мира 2019 года в Корее. Восхищаемся и гордимся чемпионками: Светланой Колесниченко, Светланой Ромашиной, Майей Гурбанбердиевой, Александром Мальцевым, Анастасией Архиповской, Владой Чигиревой, Майей Дорошко, Мариной Голядкиной, Вероникой Калининой, Полиной Комар, Аллой Шишкиной, Марией Шурочкиной, Варварой Субботиной и Михаелой Каланчой.

В этом году журнал Glamour добавил новые номинации, чтобы отметить тенденции в сети и мире. В одной из них под названием "Прорыв года" победила Марина Лошак, директор ГМИИ имени А. С. Пушкина. Она вместе с коллегами запустила "Академию Пушкинского" — просветительский онлайн-проект о мировой культуре для начинающих, профессионалов и детей. Марина не смогла присутствовать на премии, но записала видео с благодарностями.

"Певицей года" стала Maruv (Анна Корсун). Ее имя мы постоянно видим в топ-чартах "Яндекс.Музыки" и Apple Music, а клип звезды на песню Drunk Groove набрал на YouTube более 120 миллионов просмотров. В этом году певица порадовала поклонников не только новым хитом на английском языке, но и первой песней на русском.

Maruv


Maruv

Вручив награду Maruv, Евгений Плющенко неожиданно ушел с супругой со сцены.

Я отбываю наказание, — с этими словами спорсмен удалился.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская


Евгений Плющенко и Яна Рудковская

За юмор в этот вечер отвечал Александр Гудков. Он снова появился на сцене и устроил целое театральное представление.

Я приплыла из Марьино. Паруса сделала из платьев Ульяны Сергеенко. Как вы можете назвать себя модным изданием, когда пускаете в зал Сашу Рогова?! Каждый год птицы улетают на юг, в этот раз они улетели, потому что увидели MBFW, вы украли мое детство, все из-за вашего пустословия. Уважаемое взрослое поколение, вот вы ходите в спа, клиники, что-то вырезаете, а потом лежите в земле и разлагаетесь 300 лет, это на руку Виктории Шеляговой и ее мужу, — сыпал штуками Гудков в образе экологической активистки Греты Тунберг.

Модель Маша Миногарова и визажист Геворг вручили Кате Адушкиной награду в номинации "Прорыв года". Кате всего шестнадцать, а она уже настоящий кумир своих ровесников. У девушки почти пять миллионов подписчиков на YouTube и четыре миллиона — в Instagram. Она популярный блогер, а в этом году самая юная номинантка стала еще и певицей и записала несколько хитов.

"Актрисой года" стала Юлия Александрова. Звезда, которая сейчас находится в Австралии и не смогла присутствовать на премии, в конце прошлого года блистала в сериале своего мужа Жоры Крыжовникова "Звоните ДиКаприо!", а этой весной исполнила главную роль в фильме "Любовницы", где на пару с Паулиной Андреевой и Сашей Бортич наказывала неверных мужчин.

Специальную награду в номинации "Жизнь в розовом цвете" забрала Надежда Сысоева (за отличный юмор в новом сезоне Comedy Woman, а также на большом экране в комедии "Трудности выживания").

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева

"Спортсменкой года" стала 17-летняя Алина Загитова. Она взяла золото на Олимпиаде-2018, а в этом году фигуристка завоевала первое место на чемпионате мира и второе на чемпионате Европы.

Алина Загитова

Алина Загитова

Кристина Асмус вручила награду "Режиссер года". Она досталась Алине Пязок. Именно Алина отвечает за вирусные клипы группы Little Big. В этом году она также запустила новое шоу "Кликклак".

Кристина Асмус


Кристина Асмус

Специальную награду в номинации "Добрый поступок" (ее вручают вместе с Max Factor — официальным визажистом церемонии) получила команда благотворительного фонда "Галчонок": Юлия Пересильд, Елизавета Муравкина, Анастасия Лебедева и Карина Ларина.

Сергей Бурунов стал "Актером года". Он тоже, увы, не смог присутствовать на церемонии.

Мне отсюда, к сожалению, не видно всего этого великолепия, которое происходит на сцене "Геликон-оперы", всех прекрасных людей, которые сейчас находятся в зале. Я не могу присутствовать, так как нахожусь в прохладной студии, как вы видите. Хочется поблагодарить читательниц. Я смотрю на себя и спрашиваю себя: "Где гламур, а где я?". Я тронут. Мне очень приятно, жаль, я не могу надеть на себя все самое красивое и получить эту награду,

— сказал актер, который удивил своих поклонников непривычной для него ролью бесхребетного депутата в сериале "Содержанки".

Кристина Асмус воспользовалась возможностью и высказалась о травле, которой она подвергалась из-за постельной сцены в фильме "Текст". Звезда обратилась ко всем актрисам и призвала "из-за кучки моралистов" не отказываться от хорошего кино:

Если бы год назад я знала, что начнется такая травля, я бы все равно снималась в нем.

Итак, настало время вручения главной награды. "Женщиной года" по версии Glamour стала Регина Тодоренко. Она получила заветную статуэтку из рук Иляны Эрднеевой, главного редактора Glamour. Звезда, кажется, успевает все — вести программу для молодых мам "Регина +1" на телеканале "Пятница!", развивать авторское шоу на YouTube "Пятница с Региной", воспитывать сына Михаила, путешествовать и делиться всем с семью миллионами подписчиков.

Регина Тодоренко


Регина Тодоренко

Не надо ждать принца на белом коне, надо его воспитывать,

— сказала в своей речи телеведущая, которая пришла на премию без своего супруга Влада Топалова.

Вот такой насыщенной получилась юбилейная премия журнала Glamour! SPLETNIK.RU поздравляет всех победителей, а также обещает и дальше оперативно освещать самые интересные события из светской жизни столицы.

Катя Адушкина


Катя Адушкина

Ирина Горбачева


Ирина Горбачева

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Виктория Короткова


Виктория Короткова

Дарья Клюкина


Дарья Клюкина

Полина Аскери-Белоцерковская


Полина Аскери-Белоцерковская

Елизавета Пескова


Елизавета Пескова

Мария Кожевникова


Мария Кожевникова

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Дарья Коновалова


Дарья Коновалова

Наталья Чистякова-Ионова


Наталья Чистякова-Ионова

Оксана Акиньшина


Оксана Акиньшина

Ясмина Муратович


Ясмина Муратович

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Полина Киценко


Полина Киценко

Наталья Подольская


Наталья Подольская

Агата Муцениеце


Агата Муцениеце

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Дина Немцова, Анастасия Задорина и Екатерина Одинцова

Дина Немцова, Анастасия Задорина и Екатерина Одинцова

Анна Чурина


Анна Чурина

Марина Александрова


Марина Александрова

Марина Александрова
Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Александр Горчилин


Александр Горчилин

Источники: SPLETNIK.RU

Регина Тодоренко, Яна Рудковская, Кристина Асмус и другие звезды на премии "Женщина года – 2019"

06:19, 13 ноября 2019

Комменты 211

Аватар

Яна Санна... АСТАНАВИТИСЬ!!!

Аватар

Рудковская в зеркало смотрит?

Аватар

Мне понравились образы этих людей :) Красивые все, что уж.

M

У Яны ступня в босоножки не лезет

Комментарий был удален

Подождите...