Лето заканчивается, и знаменитости возвращаются из теплых краев в Москву под взоры объективов. Так, например, 21 августа на премьере нового автомобиля FIAT 500 ожидалось всего несколько более-менее известных людей, представителей музыкальной элиты. Но помимо них мероприятие посетили недавно ставший издателем Илья Авербух и Александр Носик.

Дизайн нового FIAT 500 напоминает те маленькие итальянские машинки, которые мы не раз видели в кино. Так  и есть – 50 лет назад на дорогах Италии появился новый автомобиль, к названию которого вскоре стали добавлять "народный". Это был первый FIAT 500.

Под впечатлением от той машины и внимая мнению трех миллионов пользователей интернета, которые на сервисе www.500wantsyou.com  выбрали FIAT 500 идеальным автомобилем, и был сделан этот новый FIAT. Но я заметил еще одну параллель в дизайне. Наверное, многие помнят "горбатый" запорожец. Если приглядеться, можно увидеть в презентуемом автомобиле и его черты. А что может быть хуже для нового автомобиля в России, чем его схожесть с запорожцем?

FIAT 500

Впрочем, не все собирались только ради авто, многие пришли посмотреть перформанс Андрея Бартенева. Уж больно давно он не радовал нас публичными выступлениями (его единичные выходы в свет в провокационной одежде, как, например, на "Серебряной калоше" не в счет). И вот он создал шоу, где огромные рыбы пляшут в хороводе с черно-белыми полулюдьми - полумышами, а огромные лягушки лезут из салона нового автомобиля. Все это под чарующее пение на французском Саши Фроловой, одетой под стать Бартеневу в латекс и огромный надувной парик.

Саша Фролова

Чтобы посмотреть на ее выступление, простые зрители подтянулись ближе к сцене, в то время как «випы» остались на своих места. Оно и ясно: они пришли сюда совсем для другого.

Некоторые давали интервью буквально каждой съемочной группе: Александр Носик минут тридцать рассказывал корреспондентам Первого канала о вреде курения. Причем делал это столь убедительно, что даже заядлые курильщики, послушав его, могли бы бросить дурную привычку.

Александр Носик

Вторым человеком, которого операторы не отпускали ни на минуту, был Руслан Алехно – конкурент Билана на прошедшем "Евровидении".

Руслан Алехно

На презентацию автомобиля приехала группа "Блестящие", но не в полном составе. Отсутствие Нади Ручки  компенсировала жизнерадостность других трех участниц. Чего только стоит тот факт, что когда я их попросил немного попозировать, а места вокруг не было, они решили поочередно вставать на плюшевую тумбу и оттуда улыбаться мне в камеру.

"Блестящие"

А на выходе всем гостям раздавали игрушечные модели FIAT 500. "Не пропадать же такой натуре", - решил я и организовал фотосессию звезд, держащих в руках, возможно, будущий народный автомобиль.

Юлия Михальчик

Последним гостем мероприятия стал солист "Челси" Рома Архипов: сразу после его приезда пошел ливень, и гости стали потихоньку продвигаться к выходу.

Как все прошло, можете посмотреть в галерее.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Большое шоу Бартенева на презентации FIAT 500

14:44, 22 августа 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

михальчик хороша)

X

я все думаю: а что если ему захочется в туалет???

Подождите...