В этом году косметический бутик Articoli в ГУМе отметил свое 20-летие. По этому случаю в минувшие выходные в самый известный универмаг столицы заглянули Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Альбина Джанабаева, Юлия Пересильд и другие знаменитости.

{insert gallery id="1579"}

Около фонтана в ГУМе расположились 16 бьюти-станций различных косметических брендов, где всем желающим делали бесплатный макияж. Услугами визажистов воспользовались и некоторые звезды, например, Дарья Мороз и Елена Летучая.

Альбина Джанабаева, которая стала специальным гостем мероприятия и приняла участие в public talk, призналась, что в обычной жизни косметикой пользуется очень мало.

Моя жизнь делится на сценическую и повседневную, в последнем случае я использую минимум косметики. Но все-таки свой ежедневный макияж я не представляю без пудры (у нее щадящая мягкая текстура) и туши. Возможно, немного помады,

— рассказала она.

Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева


Елена Летучая


Елена Летучая

Юлия Пересильд


Юлия Пересильд

Ингеборга Дапкунайте


Ингеборга Дапкунайте

Рената Литвинова


Рената Литвинова

Дарья Мороз


Дарья Мороз

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова, Альбина Джанабаева, Ингеборга Дапкунайте и другие на дне рождения бьюти-бутика в Москве

17:23, 30 октября 2019

Комменты 26

Аватар

у..... Рената Литвинова так искренне улыбается! И немного поправилась.... видимо, это как то связанно )))

Аватар

Мне тоже кажется, что выглядят они с этими коробками на халяву довольно крахоборно, то мы люксовые все такие, но от халявы не отказываемся. И это не тот случай, когда например граф дали по дорожке Канн пройти)

Аватар

ходят по тусовкам, побираются, уже тонны этой косметики дармовой у всех. Куда они ее девают? наверно, раздаривают. Но народ-то все видит, кому , что и когда подарили

Аватар

Ирина Пегова отлично выглядит.

Аватар

эхма, Альбина! пудра пудрой, но и про шампунь не забывать бы...

Подождите...