Вчерашний вечер в столице снова выдался богатым на события. Звездных гостей ждали не только на модных показах и презентациях, но и на премии "Прорыв года" от журнала Moda Topical и Центра красоты и здоровья Best. Как оказалось, прорываться куда бы то ни было знаменитости еще не устали. На мероприятие пришли Ксения Собчак, Кристина Орбакайте, Оксана Федорова, Елена Летучая. Чем завлекали такую звездную явку на не самую известную светскую премию остается только догадываться, ведь и не каждое мероприятие популярных глянцевых изданий собирает такой кворум. Впрочем, сразу скажем, что все перечисленные дамы проигнорировать событие, видимо, просто не смогли, ведь каждая из них получила премию.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Елена Летучая

Елена Летучая

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Саша Савельева

Саша Савельева

Вячеслав Манучаров и Саша Савельева

Вячеслав Манучаров и Саша Савельева

Ведущими вечера стали Вячеслав Манучаров и Саша Савельева, которые и объявили победителей со сцены. Прорыв в некоторых номинациях явно был порталом в ностальгическое прошлое. Так, хитмейкером года назвали Сергея Жукова, в категории "Актерский прорыв" победительницей стала Кристина Орбакайте, а самым "Модным диджеем" была названа Катя Гусева.

"Неужели нагнало за "Гардемаринов"?" — мог бы изумиться кто-то из зрителей, и он оказался бы не так далеко от истины, ведь сейчас Орбакайте снимается в продолжении знаменитого фильма, где играет Екатерину Великую.

Сергей Жуков

Сергей Жуков

Рита Дакота

Рита Дакота

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Жасмин

Жасмин

Катя Гусева


Катя Гусева

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Елена Север

Елена Север

Наталья Подольская

Наталья Подольская

Среди других лауреатов премии — Ольга Бузова в качестве "Певицы года", Елена Летучая ("Острое журналистское расследование года") и Елена Север — "Кинопродюсер года".

Чтобы другие певицы не чувствовали себя обделенными, в список наград добавились и другие "эстрадные" номинации. Так, без наград не ушли также Рита Дакота ("Творческий прорыв года"), Жасмин ("Концертное шоу года") и Наталья Подольская ("Музыкальная премьера года"). Ну а Оксана Федорова разделила награду с Дмитрием Галихиным в номинации "Творческий дуэт года" ("Мисс Вселенную — 2002" и оперного певца связывает совместная концертная программа "Музыка любви" — да, Оксана еще и поет!).

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак, Елена Летучая, Кристина Орбакайте, Оксана Федорова и другие на премии "Прорыв года"

16:45, 23 октября 2019

Комменты 52

Аватар

Орбакайте не отфотошопили...

Аватар

Кто-нибудь слышал хоть эту музыкальную премьеру году от Подольской? Мама, папа, сын, муж? После неудачного выступления на Евровидении ни одной песню у нее не помню, а уж лет 10 прошло. Даже больше. В 2009 была ужасная песня от приходько, в 08 победил Билан, в 2006 Билан, в 2007 серебро. Значит она в 2005 была если не гуглить. Но не позже. Музыкадное шоу Жасмин? Сама купила себе шоу и раздала билеты друзья/знакомым и остальным бесплатно. Бессовестная жена вора, подружка усатой жены усатого. Любительница уродских но очень дорогих машин. Расследование Летучей? Тоже впервые слышу о нем. Понятно как их туда привлекли. Все решила дать дурацкие премии.

Аватар

Зачем Ксю со таким лицом делает пробор посередине?

Аватар

А мне все понравились. Всех знатно отфотошопили и все красивые) даже Собчак лучше чем обычно.)) Савельева молодец, быстро в форму после родов пришла, отлично смотрится.

Аватар

Нашим ходить некуда, не иначе)) такая смешная и смешанная тусня : Жуков, Собчак, Север— радио Шансон ?)) да ещё на главной )))

Подождите...