Завершился очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Команда Mary Kay уже седьмой год подряд выступила официальным визажистом этого события, а корнер марки принимал гостей на протяжении всех шести дней. Его посетили многие российские звезды, среди которых были замечены Ирина Безрукова, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева, Олеся Судзиловская, Оксана Федорова и многие другие.

{insert gallery id="1571"}

Знаменитости пообщались с бьюти-амбассадором бренда Луисом Каско, который для презентации специально прилетел в Москву из Лос-Анджелеса. Эксперт рассказал о новых тональных средствах и поделился рекомендациями по их применению. Звездные гости с интересом прослушали мастер-класс и поделились своими впечатлениями.

Оксана Федорова


Оксана Федорова

Лариса Вербицкая


Лариса Вербицкая

Ольга Кабо


Ольга Кабо

Катя Лель


Катя Лель

Мастер-класс, который провел Луис Каско, прекрасен. Он настолько просто и доступно объяснил все шаги, которые нужно сделать, чтобы выполнить мейкап, что повторить его будет легко не только профессионалу, но и такому любителю, как я,

— сказала Маргарита Митрофанова.

Команда консультантов по красоте марки работала под руководством звездного визажиста Андрея Шилкова. На бэкстейдже они готовили моделей к показам, создавая креативные образы и воплощая в жизнь идеи дизайнеров.

Екатерина Одинцова


Екатерина Одинцова

Елена Кулецкая


Елена Кулецкая

Источники: Архивы пресс-служб

Ирина Безрукова, Оксана Федорова и другие гости Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

14:23, 21 октября 2019

Комменты 46

Аватар

мужички все как на подбор редкостные уродцы, а с ними лель и федорова с выпученными глазами

Аватар

Ладно Фёдорову все заметили (будто обдолбанная, извините за выражение), а что с Митей (простигосподи) Фоминым? Какой-то худой очень

K

Одно понятно, Федорова сплетник не читает.

T

Мдя... только что посмотрела стрит-стайл Московской фэшн-уик, теперь и гостей увидела). Кошмар и там, и здесь))

Аватар

Машу Голубкину прилично разнесло. Но ее это видимо не смущает, жизнью довольна и своей фигурой тоже. Тут расхваливали Безрукову, но у нее явно филеры в лице, отечность видна. И по фигуре она набрала вес, с мужем она стройнее выглядела. Вербицкая (30.11 будет 60) тоже поднадула щечки-яблочки, но в целом лицо аккуратное. А вот Веденева (66) уже как постоянная клиентка хирургов и косметологов выглядит, все переделано, накачено.

Подождите...