Вчера вся светская Москва гуляла не только на мероприятии Burberry, посвященном открытию нового флагманского магазина, но и на вечеринке Дениса Симачева в Императорском яхт-клубе на Берсеневской набережной. Вспомнить былые времена тусовок в легендарном Denis Simachev Shop & Bar пришли Маша Федорова с дочерью Вероникой, Алена Долецкая, Виктория Шелягова, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Василий Вакуленко с женой Еленой Пинской и многие другие.

{insert gallery id="1569"}

За музыку и танцы на вечеринке SIMACH.ULTIMA отвечали Марк Щедрин, Леонид Липелис, Тимофей Смирнов, Гриша Нелюбин, сам Денис Симачев и другие бывшие резиденты бара, а всех гостей вечера угощали знаменитыми арбузными шотами.

Кстати, вечеринка была посвящена запуску модной коллекции Дениса Симачева, в которую вошли исключительно базовые вещи черного цвета. Отличительным знаком новой коллекции стал монохромный черный квадрат, сочетающий внутри себя три разные графические фактуры.

Илья Бачурин

Илья Бачурин

Денис Симачев

Денис Симачев

Вечеринка Дениса Симачева
Аглая Тарасова и Ефим Гинзбург

Аглая Тарасова и Ефим Гинзбург

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова

Вечеринка Дениса Симачева

Источники: Архивы пресс-служб

Алена Долецкая, Маша Федорова, Аглая Тарасова и другие на вечеринке Дениса Симачева в Москве

15:35, 18 октября 2019

Комменты 55

L

Из каких недр гламурного небытия Чайковская достала своё платье?Удивительно каждый раз

Аватар

Бачурин как всегда вечный мальчик. Время идёт и такой стиль уже выглядит нелепо на фоне возрастной внешности.

Аватар

Снежана Самохина - фея такая! Красивая девушка

Аватар

Аглая зря стала делать акцент на брови, глаза теряются и становится мужиковатой. Брови, наоборот, припылять стали, делать прозрачными. Все старались выглядеть продвинутыми, но у Чайковской за окном начало нулевых))).

F

Шелягова устроила воспоминания на полную катушку. И себя вспомнила. Кошатинкой понесло за версту. Интердевочка. Под наркозом. Жесть.

Подождите...