Вчера в Музее русского импрессионизма открылась выставка "Импрессионизм и испанское искусство". Среди первых гостей экспозиции были Максим Виторган и Нино Нинидзе (влюбленные, которые на других светских мероприятиях еще недавно предпочитали скрываться от камер, теперь же весь вечер позировали, держась за руки), Полина Аскери-Белоцерковская, Анастасия Гребенкина, Анна Чурина и другие.

{insert gallery id="1558"}

На выставке представлено около 60 живописных работ, скульптура и графика из четырнадцати ведущих музеев Испании, в том числе из Национального музея искусства Каталонии и музея Королевской академии изящных искусств Сан-Фернандо, а также из частных коллекций.

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Нино Нинидзе и Максим Виторган

Две картины предоставлены московским Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Юлия Петрова, Максим Виторган и Нино Нинидзе

Юлия Петрова, Максим Виторган и Нино Нинидзе

Полина Аскери-Белоцерковская

Полина Аскери-Белоцерковская

В залах музея можно будет увидеть работы Хоакина Сорольи, Рамона Казаса, Игнази Мальола, Рикарда Каналса, Жоакима Мира и других. Это первый столь масштабный проект, позволяющий российской публике ближе познакомиться с испанским искусством рубежа XIX—XX веков.

Анна Чурина

Анна Чурина

Михаил Зыгарь

Михаил Зыгарь

Экспозиция будет открыта до 26 января 2020 года.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Максим Виторган и Нино Нинидзе, Полина Аскери-Белоцерковская и другие на открытии выставки в Москве

13:30, 10 октября 2019

Комменты 56

Аватар

А почему все думают, что Нино Нинидзе- красивая? Она своеобразная, иттересная. Но красоты там близко нет. Ксения после всех операций, значительно привлекательней. Если бы я была мужчиной, и у меня был бы ограниченый выбор между двумя этими женщинами, то то по привлекательности, я бы выбрала Ксению. Она красивее.

K

Кто то из сплетниц писала, что все жёны белоцерковского становятся похожими на него, кажется это правда.

R

Нино соберет сливки в виде повышения своей узнаваемости и свалит, вот увидите ). Если бы Виторган не был бывшим мужем Собчак, она бы на него и внимания не обратила. И тем более Виторган сейчас - легкая добыча.

Аватар

Нино такая красивая, породистая. Счастья им

Аватар

Мне нравится Нино

Подождите...