В Пекине стало заметно веселей. Как и предполагалось, в олимпийской светской жизни уровень веселья и радости находится в прямой зависимости от количества зарабатываемого российскими спортсменами золота. Кроме того, знаменитости, прилетевшие на вторую половину Олимпиады (так называемая "вторая смена"), как-то очень быстро сориентировались. Антон Сихарулидзе, Иван Ургант, Владимир Познер, Антон Табаков и Денис Евстигнеев прилетели в Пекин по приглашению Михаила Куснировича, и конечно, проводят дни на экскурсиях и соревнованиях, а вечера в "Боско-клубе". Но и, например, Анита Цой, Филипп Киркоров и Гоша Куценко, которые являются гостями Дома друзей Олимпиады, уже на второй вечер своего пребывания в Китае, поняли, где пульс бьется.

Филипп Киркоров и Дмитрий Носов

Гоша Куценко и Антон Сихарулидзе

Все эти люди приехали, конечно, не в одиночестве. Правда, в основном по двое: Иван Ургант - с супругой Натальей, Филипп Киркоров - с папой, Бедросом Киркоровым. А вот Гоша Куценко прилетел втроем: с некоей барышней и с самым настоящим Чебурашкой.

"Я сейчас снимаюсь у Ромы Качанова, папа которого, Роман Качанов снял мультик про Чебурашку. И когда я стал отпрашиваться у него со съемок на Олимпиаду, он полез в семейные закрома и вытащил оттуда его".

В этот момент господин Куценко вытащил из кармана малюсенький прозрачный чемоданчик, в котором действительно был настоящий Чебурашка, который снимался в мультике.

"Он, правда, уже немножко косой, от возраста, - пояснил артист и громогласно добавил, - ну все, ребята, Чебурк с нами!!!" Думается, за такое слово господин Куснирович отругает господина Куценко. Все-таки Чебурашка - священный зверь. На следующий день господин Куценко повез талисман в олимпийскую деревню, чтобы спортсмены прикоснулись к нему и загадали соответствующие желания.

Кстати, несмотря на то, что для вечернего времяпрепровождения многие "друзья Олимпиады" так единодушно выбрали "Боско-клуб", нельзя сказать, что замок "Шато-Лафит" совсем уж брошен и пуст. Вчера утром там играл в футбол вице-премьер РФ Александр Жуков, а сегодня состоится украинский вечер с участием братьев Кличко. Просто у олимпийцев никаких сил ехать так далеко нет. А в "Боско-клуб" доехала даже Елена Исинбаева, хотя ее триумфальное выступление завершилось в одиннадцатом часу вечера по местному времени. И встреча ее была по-настоящему громкой и радостной. Гости специально не уезжали.

Антон Табаков с супругой

Когда было объявлено, что госпожа Исинбаева приедет "ну вот теперь уже действительно с минуты на минуту", все пошли занимать стартовые позиции. Валерий Сюткин с бэндом поднялся на сцену и в ожидании звезды разминался исполнением песни Happy Birthday для супруги Антона Табакова Анжелы. После этого к нему присоединился Иван Ургант и забрал у господина Сюткина гитару, чтобы продемонстрировать, насколько хорошо ею владеет. "Ну все, Ваня, ты попал, - радостно прокомментировал господин Сюткин, - будешь с нами каждый вечер играть". По лицу господина Урганта было абсолютно непонятно, как он к этой новости относится. У него вообще очень серьезное лицо, когда в руках гитара. Тем временем, Валерий Сюткин исполнял песню "Вася", изменяя привычный текст на следующий: "Конечно Ваня, Ваня, наш новый гитарист!".

Иван Ургант, Валерий Сюткин

"Спасибо Владимиру Владимировичу Познеру, - сообщил господин Ургант все с тем же непроницаемым видом, - это он научил меня играть на гитаре!". Все засмеялись, а спустя несколько минут уже и господин Познер находился на сцене: вместе с Алексеем Кортневым, Иваном Ургантом и "Сюткин бэндом" он исполнял песню Summertime.

Елена Исинбаева и Дмитрий Носов

И тут наконец появилась Елена Исинбаева, которую на руках внес уже фигурировавший в пекинских сообщениях дзюдоист Дмитрий Носов. Правда, на сцену она поднялась уже без его помощи, зато со своим тренером и Леонидом Тягачевым. Вместе они выпили шампанского из вазы, исполнили гимн России с той же искренней радостью, с которой люди обычно поют разве что "Ой мороз, мороз" или песни из советских мультфильмов. А после господин Сюткин продолжил переделывать свои песни. Теперь он исполнял "Королеву высоты". Впрочем, назвать Елену Исинбаеву иначе просто нельзя было.

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

А Олимпиада все идет

22:05, 19 августа 2008

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Из какой-то ночной вазы пьет Исинбаева, и по цвету совсем не шампанское...

Аватар

Исинбаева молодца!!! <br /> Вот в ней я была уверена на 100% и она не подвела российский болельщиков, которым уже грустно и стыдно за результаты нашей страны<br /> А Носов то еще тот дамский угодник:))))<br />

Аватар

Исинбаева - красотка! Замечательно выглядит и без фотошопа. а то в последнем InStyle её очень странной сделали...<br /> А про Артемку-диджея из Донецка - это круто! Любофф!

Подождите...