Минувшим вечером в ГУМе состоялась коктейльная вечеринка по случаю 15-летия бутика Louis Vuitton. Отметить юбилей магазина пришли Ляйсан Утяшева, Алена Долецкая, Екатерина Одинцова, Юлия Барановская, Ксения Соловьева, супруги Артем Овчаренко и Анна Тихомирова и многие другие.

{insert gallery id="1552"}

На коктейле звезды смогли оценить осенне-зимнюю коллекцию бренда женской и мужской одежды, а также ознакомиться с pop-in-инсталляцией, установленной в бутике специально по случаю праздника. Она была посвящена новой линейке ювелирных украшений B Blossom.

Гости вечеринки смогли примерить кольца, браслеты, колье и серьги из новой коллекции, украшенные знаменитым узором Monogram, который был создан Жоржем-Луи Виттоном в далеком 1896 году. В ювелирных изделиях B Blossom этот орнамент представлен в различных вариантах оригинального исполнения.

Игорь Гаранин и Ляйсан Утяшева

Игорь Гаранин и Ляйсан Утяшева

Анастасия Меськова и Ингрид Олеринская

Анастасия Меськова и Ингрид Олеринская

Лукерья Ильяшенко

Лукерья Ильяшенко

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина

Источники: Архивы пресс-служб

Ляйсан Утяшева, Алена Долецкая, Юлия Барановская и другие на вечеринке в Москве

17:11, 27 сентября 2019

Комменты 74

Аватар

У Утяшевой ноги красивые. на этом все.

Аватар

Меськова такая симпатичная, но шляпу лучше не носить не на курорте, если у тебя не идеальное лицо и ты не стилист

Аватар

что у яновского с брюками или в них?

Y

Каждый раз когда вижу лицо коноваловой, вспоминаю этот ее голос и дикцию и становится тошно... Брр...

Аватар

Вот сколько раз можно видеть одну и ту же ошибку:если по какой-то причине заплыли коленки,ее открывайте их девичачьим мини.Особенно расклешенным .Оно сильно притягивает внимание к не самой совершенной части тела.За Барановской следом идет девушка Ингрид(а кто это?),у той коленки острые,ей нормально.А Юле не надо бы.

Подождите...