Вчера журнал Glamour отмечал 15-летие. Вечеринку по этому случаю решено было устроить в новом гастромаркете "Балчуг", недалеко от стен Кремля. Среди гостей были замечены Тина Канделаки, Нюша, Юлия Барановская, Маша Федорова, Катерина Шпица, Надежда Сысоева, которая примерила на себя образ потомственной гадалки и предсказывала всем желающим будущее, и многие другие.

{insert gallery id="1545"}

Почти все гости четко следовали дресс-коду мероприятия, который звучал как pink twist. Так, Александр Рогов появился в свитере цвета фуксии и с маленькой сумкой Jacquemus. Елена Крыгина, как пошутил ее коллега визажист Сергей Наумов, выбрала для своего выхода светлый плащ с "разлитой" яркой краской на плече, а Ирина Безрукова предпочла платье с перьями.

Тина Канделаки


Тина Канделаки

Надежда Сысоева


Надежда Сысоева

Илья Бачурин


Илья Бачурин

Торжественный вечер традиционно начался с поздравлений издателя Glamour Виктории Бухаркиной и главного редактора Иляны Эрднеевой. Они поблагодарили гостей за то, что остаются с журналом и помогают делать его интереснее и лучше.

В далеком 2004 году деревья были большими, а брови — тонкими, доллар стоил 27 рублей, Ксения Собчак только стала ведущей "Дома-2", а Сергей Лазарев и Влад Топалов были солистами группы Smash. И вот уже 15 лет каждый месяц девушки по всей России открывают номер для того, чтобы вдохновиться. Сегодня Glamour — это по-прежнему мода и по-прежнему красота. Но еще экология — это Glamour, права женщин — это Glamour, благотворительность — это Glamour. А еще это счастье,

— сказала Виктория.

Зара


Зара

Нюша


Нюша

Маша Федорова


Маша Федорова

А потом гости во главе с певицей Юлианной Карауловой хором спели Happy Birthday Dear Glamour. После окончания официальной части вечеринка продолжилась под зажигательные DJ-сеты Ани Зосимовой, Славы Джи и Ефима Гинзбурга.

Ирина Безрукова


Ирина Безрукова

Александр Рогов и Иляна Эрднеева


Александр Рогов и Иляна Эрднеева

Анастасия Задорина


Анастасия Задорина

Марика


Марика

Юлия Топольницкая


Юлия Топольницкая

Татьяна Мингалимова


Татьяна Мингалимова

Юлия Барановская


Юлия Барановская

Маргарита Лиева


Маргарита Лиева

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

DJ Ефим Гинзбург


DJ Ефим Гинзбург

Анастасия Задорожная


Анастасия Задорожная

Источники: Архивы пресс-служб

Юлия Барановская, Тина Канделаки, Ирина Безрукова и другие звезды на 15-летии журнала Glamour

16:22, 17 сентября 2019

Комменты 115

L

Какие у большинства губы накачанные уродливые, это же кубздец

Аватар

Сысоева и шишкова напугали. Обе весом, а Сысоева еще и этими рисунками. После разрыва с Бачуриным она как с цепи сорвалась, то секс давила, то фриковство. Тина, какой бы ни была по характеру, но такая холеная, прям все от и до.

Аватар

Все довольно хорошо на фото получились и образы разные, интересно посмотреть. Шишковой нужно немного поправиться, ноги пугающие в таком весе, как будто нет мышц.

Аватар

У Барановской рот ещё длиннее стал, интересно это от природы такой или неудачная процедура, выглядит ужасно

Аватар

А что у Нюши с пиджачком? Рукава как у Пьеро, пуговки у пупка....

Подождите...