Светская жизнь в российской столице оживает после летнего затишья. Минувшим вечером в Москве прошла премьера комедии "Жара", собравшая многих звезд российского шоу-бизнеса. Нюша, Филипп Киркоров, Валерия, Юлия Барановская, Анна Чиповская, Эмин Агаларов и многие другие посетили спецпоказ киноленты, которая вот-вот выйдет в прокат.

{insert gallery id="1533"}

Количество звезд на красной дорожке премьеры объясняется еще и тем, что многие из них снялись в фильме. Его сюжет развивается вокруг международного музыкального фестиваля "Жара", который каждое лето проходит в Баку. Главная героиня фильма, талантливая дебютантка Даша Стеклова, летит в столицу Азербайджана, чтобы выступить на фестивале. Ссора с молодым человеком, а по совместительству и продюсером, меняет ее планы. В Баку девушку ждет множество открытий и осуществление мечты.

Юлия Барановская с сыном


Юлия Барановская с сыном

Главную роль в фильме сыграла Диана Пожарская. В нем также снялись Григорий Лепс, Николай Басков, Ани Лорак, Валерия, Филипп Киркоров, Тимати и другие звезды музыкальной сцены. Генеральным продюсером фильма "Жара" выступил Эмин Агаларов. Кинолента выйдет в прокат 5 сентября.

Филипп Киркоров с детьми


Филипп Киркоров с детьми

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов


Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская


Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская

Иосиф Пригожин и Валерия


Иосиф Пригожин и Валерия

Игорь Сивов и Нюша


Игорь Сивов и Нюша

Эмин Агаларов и Тимур Джафаров


Эмин Агаларов и Тимур Джафаров

Премьера фильма


Источники: SPLETNIK.RU

Нюша, Филипп Киркоров, Валерия, Юлия Барановская, Анна Чиповская и другие на премьере фильма "Жара"

01:29, 3 сентября 2019

Комменты 61

S

Филлип одет предельно скромно. Кожевниковой, выходя с дочерью, МИМО -юбку лучше не надевать. На фоне возрастного мужа можно, а так: и ноги не айс и лицо дамочки!! Валерияяяя! Массивные кроссовки привлекают внимание к высохшим щиколоткам! Ииии!Победитель сегодняшней гонки - помоечный лук Барановской (розовая майка лидера уже на ней)

Аватар

С названием фильма не заморачивались.... Ведь была уже "Жара"....

Аватар

Барановская ооочень неудачно одета. АлиЭкспресс какой-то. Кто в курсе, по фото что скажете о ногах супруги Кожевникова? Над коленями ноги тонкие, а потом резко (выше) сдобные. Какая-то процедура с коленями была? Как-то неестественно ноги смотрятся, поэтому интересно.

R

Как мне раньше нравилась нюша, хоть и спорный персонаж на эстраде, но очень приятный и милый собеседник в интервью всегда была, казалась хорошим человеком, а что по итогу? Замутить с женатым, поступить также, как когда-то поступили с её мамой.. В общем-то, здесь весь образ милой персоны и рухнул. А муж у неё более чем странный человек, судя по инстаграму и комментариям про Крида, я уж молчу про тот факт что жене изменял через полгода после рождения второго ребёнка..

Аватар

Случайно посмотрела фильм с Чиповской, Чадовым, Мироновой и Певцовым, "О Любви". Чиповская там фантастически красива, тело - мечта праксителя) А кожа! Глаз, короче, оторвать невозможно. Фильм вообще очень красивый, снят в СПб, много СПб, много тела, много кожи)

Подождите...